Месяца 3 уже не живу с мужем (основная причина-это отсутствие желания работать)
Алименты копятся, суд присудил.
Пишет мне друг мужа, что они еле-еле устроились грузчиками в одну фирму (работать посменно). И мой "муженек" прогуливает работу с 3го дня.. При этом -он 3 месяца ныл другу что готов к любой работе, лишь бы не в тюрьму за алименты..
как так может быть, что нет мотивация? можно не об этом примере-может у вас свои примеры есть
Прочие дела домашние
Почему для кого-то работать, это ДИКО сложно? Любая работа
Брат подруги. Уже 35 ему. Максимум - это месяц работы. Потом прогулы, опоздания, отключения телефонов.
Знакомая. 30 лет. Максимум 2 недели на одном месте. Потом скандалы, качание прав, обвинения всех во всём, кидание заявления и уход.
Мне кажется, что это патологические лодыри и трутни.
Работать никто не любит.
Это всем понятно.
Но люди делятся на две категории:
1) для которых "не люблю работать" это не веская причина для того, чтоб сидеть на чьей-то шее, чтоб быть "нахлебником", ГОРДОСТЬ у людей выше, чем "не хочу".
2) это те, которые совсем гордости не имеют... их вполне устраивает паразитический образ жизни...
Это всем понятно.
Но люди делятся на две категории:
сама тоже не люблю работать
раньше когда у меня группы не было максимум 1-2 года на одном месте могла работать
а сейчас пенсию получаю и не работаю
видимо есть люди и я такая же у кого в генах нет вообще тяги к работе
а сейчас пенсию получаю и не работаю
Ольга Журавлева (Давыдова)
крепостных в роду видимо не было ))
работа должна быть в радость, ваш муж радости и удовольствия не испытывает! У меня так же было, максимум 3 месяца на одном месте, а чаще всего от 3х дней до месяца, потом увольнялась. но однажды любимая работа нашлась, целый год я как на праздник туда ходила, пока кое что не произошло... с тех пор я очень скучаю по той работе, и хотела бы найти что то похожее...
Ирина Михайловна Бруль
дак 4 года так... Ему в радость-чтоб его не трогали и деньги сами падали.. С его же слов.
Понимаю, почему работать может быть дико сложно, но полностью зависить от кого-то сложнее
ну просто патологические лентяи
родители не привили навыки к труду
Несколько человек знаю таких. Не понимаю и не пойму. Я тоже может не особо то люблю напрягаться, да только не настолько я безсовесная, чтобы у кого на шее сидеть.... пусть даже и на шее мужа. Нет, я люблю быть независимой
У него нет образования и квалификации для интересной и высокооплачиваемой работы. А тупой физический рутинный труд мало кому нравится, тем более ему надо отстегивать четверть зарплаты.
Ирина Михайловна Бруль
а до этого?)
и были варианты и работы-интересные.. Смысл-один
не четверть а 50%
за алименты а не сажают, а отправляют отрабатывать.
я тоже не люблю работать, потому что наши зп не мотивируют уже даже узбеков
Ирина Михайловна Бруль
читайте законы внимательнее
Работа плохо влияет на здоровье.