Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда понимаете, что вам дико надоела ваша работа?

Счастливцы, которым никогда не надоедает их работа, могут не отвечать, знаю, что таких людей много.
На то она и РАБОТА. Бывает, что ноги не идут. Ничего, когда работа есть всё-таки это не худший вариант. Вот когда у людей ее нет и устроиться не могут, просто некуда или не берут из-за возраста и выживай как знаешь, вот это действительно.... Посмотришь на таких людей, послушаешь, как выживают и как-то свои проблемы уже и не проблемами кажутся. Всё познается в сравнении.
Катеринка )*
Лучший ответ
Пишу заявление об увольнении и складываю в отдельную папочку! За 30 лет работы штук 30 заявлений собралось. Правда, в последние годы заявлений в год пишу больше - 2-3 штуки. Так душу греют эти заявления, просто работать легче становится!
Татьянка )))))))))))
Увольняюсь и устраиваюсь на другую! 5 мест поменяла и открыла свое дело, теперь не надоедает!
Отдыхаю, набираюсь сил и вновь за работу.
Инна Семёнова
В отпуск еду.
Когда моя работа мне надоела до такой степени, я уволилась. Нельзя работать в школе и ненавидеть школу!
ухожу в депресняк
вспоминаю о зарплате.. . и на душе как-то легче становится...
на самом деле надоедает та работа, где начальник тебя за человека не держит.... тогда остается одно - найди другую работу
Анна Жаркой
собираюсь уходить, хочу найти такую, чтоб стать счастливицей
Алма Тулебаева
еду к морю
Ainur Mamiralieva
Страдай - не страдай, а работать приходится. Ведь выбора нам мало дают или вообще не дают. Зарплата мизерная
Ирина Иванова
вот мне надоело уже то чем я занимаюсь на работе, и перспектив на этой должности я не вижу. так вот! я нашла выход! получить новую квалификацию, т. е. обучиться новому но из той же области. вот коплю деньжища на обучение.
Оксана Томкус
Екатерина Нургалиева(Куликова) что за специальность,если не секрет?))
отдыхаю, уезжаю куда-нибудь, чтобы соскучиться по работе.
Эля Юрьева
Посещают мысли об увольнении, но останавливает то, что в нашем Мухосранске работы нет.
Не знаю, как остальные, а я ...забеременела, родила ребенка и сужу дома )))) не специально, конечно.
Девушкам замужним ре-ко-мен-дую ))) нечего ждать взлета карьеры, молодая мама (23-30 лет) лучше, чем возрастная леди. А то есть опасность, что ребенок будет называть вас "бабушка".
Пусть муж работает и отвечает на вопросы, подобные этим ))))
либо меняй, либо найди чтот по себе в этой работе! Меня клинило долго от работы... щас уцпился за одну идею там и как рукой сняло
Страдаю!!!!
Holy Melancholy
Я ушла в декрет
я в тюрьме сижу 36 лет. и все эти годы мне надоедает тюремная работа. но ничего с этим сделать я не могу.... только после освобождения....
Дальше продолжаю вариант 1 !