Прочие дела домашние
Как обьяснить бабушке и тёте что я не хочу больше заниматься музыкой?? Мне это дико надоело, а они и слушать ничего нехо
Нехотят!!! Задолдонили надо надо надо
Вместо того, чтобы накачивать себя отрицанием, выучила бы что-нибудь для души. У меня ребенок играл тему из любимого фильма, а фортепьяно было вторым инструментом. Год не то время, чтобы терять документы об окончании музшколы.
"Не хочу" сказать проще всего. Предложи альтернативу.
В занятиях музыкой нет ничего плохого, но при условии, если у человека есть желание и стремление заниматься. Многие родители почему-то рассуждают, что сейчас надо надавить, а потом ребенок им ещё спасибо скажет. Лично со мной этот номер не прокатил. После семи лет музыкальной школы, я ни одного раза не подошла к инструменту, а при первой возможно быстро от него избавилась. А с другой стороны как знать, если бы бросила, то возможно со временем и пожалела.... хотя никогда и в мыслях не было свою жизнь связать с музыкой. Так, что хорошенько подумайте. А вариантов отказаться множество на самом деле)))) от серьёзных аргументированных разговоров до травмирования пальцев. Последнее это конечно совсем глупо. А кстати почему не хотите заниматься?
Посмотри на это с другой стороны: за окончание музыкалок, художественных школ, при поступлении в непрофильный ВУЗ добавляют баллы. Как бы считается что этот человек по отношению к другим имеет более высокое развитие.
Нужно учиться. Лишних профессий не бывает. Заранее не узнаешь, что понадобится в жизни.
незнаю
Жанна Валиева
ятоже
В музыкалке учишься? А сколько уже проучилась и на чём?
Жанна Валиева
Да год осталось доучиться
Жанна Валиева
Фортепиано
Жанна Валиева
Я его видеть уже не могу!!!!
Скажи, что больше не хочешь заниматься музыкой и тебе это дико надоело. Ну а если серьёзно просто брось, как будто тебя заставить могут.
Жанна Валиева
Вот могут
А я жалею, что меня в детстве не заставляли ничем заниматься кроме уроков и то не особо смотрели. В итоге я не умею, ни играть ни на чём, ни рисовать, а хотелось бы.
Я вот тоже училась на баяне, 4 месяца не доучилась и бросила. Жалею теперь об этом. Не бросай, доучись, ведь 6 лет потрачено на это.