Прочие дела домашние

Ходим с ребёнком заниматься музыкой. Вот честно полюбила учителя от всей души) Почему в школах нет таких педагогов?))

Есть, мой сын с восхищением рассказывал про классическую музыку (10 лет)!!! И с удовольствием ходил на хор, не имея ни голоса ни слуха))) .
С учителем лично не общалась, но восторга ребенка вполне достаточно.)))
Анна Жарова
Лучший ответ
А у них зарплата разная. И нагрузка - тоже. Совершенно разные вещи - заниматься с одним ребенком или же с классом.
{-{ @
Почему нет-есть, но это редкость
потому что зарплат таких нет в школах.
Моя первая учительница была такая. И дело вовсе не в зарплатах! Она нас всех до сих пор помнит!!!
а у меня попадались такие в школе и гимназии. которые сердцем и душой болеют за КАЖДОГО.
Irina I
Кто сказал, нет. Есть. Просто вам не встретились.
Полюбила от души потому, что педагог вкладывает душу в ребенка....
С такими детишками никакого позитива не хватит)
Irirna Lahtarina
Она работает в основном индивидуально. У нее нет классного руководства, проверки тетрадей, медотсобраний и кучи ненужных бумажек, которые нужно срочно написать. К ней идут по призванию, а не по обязательству, родители от нее не ждут, что она их детей воспитает вместо них. Вот и выходит- человек получает кайф от своей работы. В обычной школе такое нереально.
ну еще наверно от количества деток в музекалке их не 300 чел на педа
Есть такие педагоги но они быстро сваливают из школ) В нашей школе за все мои годы учёбы в ней, учитель музыки менялся раза 4-5... Первый педагог была очень добрая, улыбалась, шутила, но если смотреть на поведение только нашего класса, то педагог был просто одуванчик среди бешеных собак. А таких классов много. Потом она свалила не помню почему) Второй учитель забеременл ушёл в декрет тоже был добрым бла бла бла. Третья училка была такой же доброй как первая и вторая. Но тоже свалила) ) И самое интересное в нашей школе все эти три учителя не держались более 3х месяцев. Наверное все добрые учителя музыки не могут удержаться в школах. А вот четвёртая была грымза.... Но она продержалась в нашей школе год!!!! Потом сделала перерыв где то месяц-два И опять вернулась к нам в школу и продержалась ещё пол года!! ! А потом нам поставили на урок музыки учителя психологии.. . Потому что все преподы в нашем городе видимо были исчерпаны.
От человека очень многое зависит. Наша учительница в школе как-то умудряется с ними справиться и всем внимание уделить))))