Я иногда думаю на эту тему. . И вот как считаю. . если у мужчины живет ребенок от первого брака то любя его я полюбила бы и ребенка. . Он же не в чем не виноват. . Так же хотела. . что бы и любимый любил моего ребенка. .
Но любить чужого ребенка пока не приходилось..
Прочие дела домашние
Навеяло.. . А кто-нибудь пытался полюбить *чужого* ребенка? И получилось? Только честно, если получится.
чужой - это например ребенок мужа от предыдущего брака? нет, не пыталась и никогда бы не смогла
Я не пыталась, я родив третьего ребёнка кормила в роддоме двух мальчишек брошенных, молока было очень много. Так за эту неделю к ним привязалась, что потом месяц ревела, что мне их не отдали. На них уже руки были, у меня не было шансов и муж был не против их забрать, но наши законы.... ((((((((((((((
Я не могу, вот смотрю на племянников двоюродных и не могу полюбить. А уж про совсем чужих промолчу. Родных племяшек обожаю, а дальше-ступор
а вы не пытайтесь. а заботьтесь о нем, и постепенно полюбите
Не пыталась, да и нечего пытаться. Потому что любить чужого ребенка я не буду.
я работаю няней и знаю точно что можно полюбить чужого ребёнка. и как тяжело расставаться с ним, когда заканчивается работа в семье. вы можете сказать что это не совсем то, возможно. но и чужой ребёнок станет своим если вы просто любите и уважаете детей. удачи вам.