Прочие дела домашние

а ваша половинка вас понимает, когда вам приходиться задержаться на работе на 0,5-2ч? или скандалит по этому поводу?

Поначалу супруг пытался протестовать. Конечно, не так, чтобы орать и бросать трубки. Говорил: "Да нафиг тебе это надо? " "Забей на всех и иди домой". А потом у самого на работе во время кризиса сотрудников поувольняли, а объём работ увеличился, чтобы прибыль была. Вот и пришлось крутиться, как белке в колесе. А собственник вообще сказал на совете директоров: "Кто в 18:00 встал и ушёл, значит, у него мало работы.. . Значит, у него будут урезаны бонусы". А я как-то в шутку сказала его же слова: "Да нафиг тебе это надо? ", тогда вообще вопросов больше не возникало. Надо - значит, надо.
Вероника Калмыкова
Лучший ответ
моя половинка вообще не скандалит, он же Мужчина. если надо задержаться, то естественно задерживалась сколько надо.
Оксана А
Когда я работала, и мне надо было задержаться, я всегда звонила домой и предупреждала. Так что никаких скандалов не было.
M M
У моего мужа ненормированный рабочий день. Меня даже предупреждать не надо. только если более 2 часов позже. Да и то, он всегда на связи, в офисе на городском, или на мобильном в дороге.
никогда не скандалит...
Ира Яркая
понимает и не возражает, потому что я домохозяйка ))))
Не скандалит, но допрос с пристрастием устраивает)))
Елена Алаева
Возможно, долго он так не выдержит...
это мне приходится понимать и не скандалить, так как моего не то что задержать могут, а и в выходной вызвать и даже ночью было дело.. . но я нормально реагирую на ситуацию.
L Djaferova
мой вечно говорит" ты что больше меня заробатывешь? давай домой"
Алла Склярова
первое время скандалил, т. к. работала в другом городе, приходилось ездить. Потом привык, потом понял, какая у меня хорошая работа, прекрасный коллектив (женский) и что в моих поездках ничего страшного нет. Успокоился.