Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к девушкам проституткам, шлюхам (которые отдают себя без стыда)?

очень плохо отношусь. . никакой гордости и уважения к себе ( фууу...
Alya Nogovizina
Лучший ответ
у каждого своя ситуация жизненная которая привела к такому образу жизни, осуждать не берусь, не нам, сытым скромницам и в собственном жилье у мамашки и папашки под крылышком вести речь о морали и принципах. Жизнь штука сложная, иногда так бьет что потом встать не получается, сил не хватает и рядом нет никого помочь подняться
Катя Маевская
они мне дорогу не переходили, так что равнодушно к ним отношусь. Я против только одного--не надо из них великомучениц делать, типа---их заставили, принудили, паспорта отобрали, им надо было выживать и прочее. что любят им приписывать. Девушки сами выбрали себе жизнь
Tаня Tacsh
Я к ним не отношусь
Никак. Мы в параллельном мире живем
) Поп-Ко_Орн
положительно, т. к. их услуги нужны мужчинам
и без них мир был бы хуже
против.. без стыда аморально!
Кристина *
Кастрировать всех кошек и собак, всю землю закатать в асфальт, каждому дебилу по автомобилю, птичек и белочек перестрелять из пневматики, друг с другом лаять по-матери, всех ненавидеть, к детям никак, родителям мышьяк, женщина слуга человека, не мужчина старик и калека, конец света наконец-здравствуй Боженька отец.
иногда к таким девушкам забегаю на часок
равнодушно..
Точно так же, как и к тем, кто отдает себя со стыдом: мне все равно до чужих постельных дел. Своих забот хватает.
по твоей аве видно, какая ты скромняшка
Как к любой другой профессии. Зарабатывают тем, что могут делать качественно.
Катюшка Н
ну за деньги или за материальные блага))) ) ведь не просто так дают-то)))))))))))
Анна Емец
знаете, раньше бы ответила что плохо отношусь к ним.... но как то по работе пришлось с ними столкнуться ...иногда они и сами не могут ответить почему они продают свое тело?... так что сейчас отношусь к ним нейтрально....
Маша ...
первая мысль у меня ---" а знает ли её бедная мама, чем её дочка занимается???? "
Юлия
О, тролль-моралист)))))
Я к ним не отношусь!)) Да вы тут объединили воедино проституток, шлюх и без стыда))). К проституткам отношусь равнодушно, то чем они зарабатывают себе на жизнь, их выбор. Шлюх призираю!!! А людей без стыда мне просто жалко!
Lana Alengoz
Слава Богу не отношусь.
....да нив жизнь не вылечиться от букета заразы.... многие заживо гниют. какие материальные блага? вы видели проститутку на пенсии?... медик я. сталкиваюсь и с ними.
каждый зарабатывает как может и чем может, да и может у них бешенство матки вот и дают десятку мужиков за день за одно и деньги имеют.
Nazima Abdyjaparova
уважения к таким не испытываю.
Оля Петина
раньше считали нормой
Севиндж Агаева
Это личное дело каждого. Но я бы не стала так делать.
нейтрально
Оч. естественный вопрос
А в больших городах они просто необходимы, и для сохранения семьи тоже!! !
Это гораздо лучше и честнее чем любовница.. .
И зря их некоторые считают убогими.... Большинство любовниц - морально более убогии ...
Svetlana **
жалко их. ничего у них хорошего нет. все потеряли...
Никак, как к ним можно относиться? Если только пожалеть их и то не достойны. Хотя каждый сам выбирает как жить!
Алёна :-)
похуестический:)
Nadia Kozhukhar
Я в юности, просто мечтала быть одной из них))
О*
Ольга ***
нууу.. . Странные вопросы для девушки с подобным ником и авой.. . Не переживайте, нормально к таким люди относятся
А:
Асалак :}
Я к ним ни каим образом не отношусь, потому что я отдаюсь только по любви.
Jazira Tajgalieva
Стыдливые проститутки класс))))!
Нормально. Они неотъемлемая часть общества. В каждой стране есть, даже у мусульман. Так что пускать по этому повод пену изо рта бессмысленно. Так сложилось у них. Как и у многих.