Прочие дела домашние
Как вы относитесь к девушкам снимающих жигало? Есть здесь дамы снимавшие мужчин-проституток?И как?
У меня был знакомый -жигало. Его женщины покупали ему дорогие вещи, одна машину подарила. Он был не такой красавец и никакой ни Швацнегер, просто очень интелигентный, культурный, начитаный и рзносторонне развитый. Короче мечта любой женщины. Многим жeнщинам не хватет ласки и заботы, разговоров по душам, почувствовать себя женщиной, потому им приходится платить за все это, хоть на короткое время но быть желaнной и любимой (?). К стати мой знакомый очень хорошо к ним относился и хорошо отзывался. Жигало это порождениe общества где мужчина разучился доставлять удовольствие женщине и физически и морально.
Нюта Капсомун
А почему о нем в прошедшем времени?))
Нюта Капсомун
Ууу печально,но с другой стороны,чтоб он делал лет в 50..
Мне все равно кто и как живет)) )
Нравится им - пусть снимают, меня это не касается, у меня своя жизнь, а у них своя)))
никак не отношусь
Нормально, это ЛИЧНОЕ дело каждого.
Есть спрос - будет и предложение.
Сама не снимала, так как секс за деньги это не мое)
Есть спрос - будет и предложение.
интересно какие дамы их снимают
они столь страшны что больше их никто не хочет ?
Нюта Капсомун
бывают и такие.Но не редко встречаются и те кто не хочет терять время и им просто нужен секс или же не хотят обламаться как это часто бывает...
да все равно, если хочет и есть деньги, то почему не снять, ничего здесь страшного нет
наверное это здорово
так же, как к парням, снимающим проституток. В чём разница-то?)
Алёна Аксёнова
мне кажется девушке достаточно написать в интернете, что ей скучно и она хочет провести время с парнем ^_^
желающих сбежится сразу много
Нюта Капсомун
В половой принадлежности...
Нюта Капсомун
Да,но акк правила если мужчина снимает проститутку,то это норма,он просто хочет секса.А вот если девушка(даже если красивая),то это паталогия и никто ее не хочет...
Нюта Капсомун
Ну может это мы не мыслим сиереотипами.А вот пообщавшись с людьми понимаешь,что эта точка зрения большенства.Причем как мужчин так и женщин...
Нюта Капсомун
Я знаю о чем говоря так как вижу таких людей и в реале и в вирте,нравится вам или нет,но их большенство (хотя рада если вы нашли себе кучку единомышленников).Если что-то и изменит подобную статистику то только время.Ну а вданный момент люди живут по мировозрению пришедшему к нам с доисторических времен..
Нюта Капсомун
Ну вообщето мне 19(возраст надо исправить),а вы..оглянитесь вокруг..
Нюта Капсомун
Сори,удалила прошлый вопрос дабы все было честно,но не заметила ваш комент(ибо не фиг писать в разных местах).Но чтоб не оставить его без ответа,напишу здесь:Вы видимо явно не догоняете.Но в этой теме я говорила о стереотипах общества,у меня их нет впринцепе.А в той о своей знакомой,и ей совсем ни не с кем строить семью,ей это просто не надо..но вы опять не поняли...))
Нормально.... и загадочно улыбнулась))
Эскорт для женщин и жигало это не обязательно секс, вначале это сопровождение Мальчики по вызову http://malchiki-po-vyzovu-moskva.com москва и нет тут нечего предосудительного

Смело снимай себе проститута, я тебя не осуждаю.
Нюта Капсомун
Дедуль,лично мне еще и 20 нет..))