Прочие дела домашние

Поддержите советом как выжить одинокой маме с 2 сыновьями оставшись без работы.

нужна помощь
Только не отчаивайтесь!.. очень трудно остаться в такой ситуации, сил вам, терпения, удачи!! ! С вами господь бог!
Любовь Макарова
Лучший ответ
пока нет работы прислушайтесь ко всем советам здесь, начинайте бегать по всем организациям оказывающим помощь, в мэрию обратитесь. столько сейчас создано всяких фондов, которые совсем мало работают, потому что не афишируют свою деятельность..
Хвататься за любую работу и искать.. . Больше ничего.. . Пособие по безработице и детское - это издевательство полное.. . Правда, если встать на учет в центре занятости и потом еще в КЦСоне (отдел по социальной работе с населением от администрации).. там дают иногда реальную помощь на одежду детям.. . от3 до 20 тысяч.
Ужасно. Начните с центра занятости. Там хоть какие-то деньги платят. Обучить профессии могут другой или трудоустроить.
Ирэнда *****
Советом не поддержу, но у нас в регионе тоже ситуация плохая, у меня тоже 2 сыновей, супруга работает, я тоже, зарплаты резко упали, ВЫЖИВАЕМ! Думаю Вы викарабкаетесь, Вам нет пути назад, удачи и всяческого благополучия Вам и Вашей семье...
Срочно устройтесь на работу хоть уборщицей в несколько мест.... жить то надо как то
Обязательно посмотрите документальный фильм "Секрет" на www.intv.ru Мне всегда помогает! Главное не отчаевайтесь!!!!Молтесь Богу!!!!Ваш ангел хранитель вас не оставит!!!!
A*** Yana***r
Займись сетевым маркетингом
стать в центр занятости по безработице для начала, потом сделать субсидию на квартиру (если есть долг, то составить соглашение о погашении долга и делать субсидию, где сделать соглашение вам подскажут в соцзащите) , стать малоимущей по статусу, в органах соцзащиты подскажут (там бесплатные занятия для детей, питание и т. д.) . Найти работу СРОЧНО. Продавцы в киоске работают сутки через 2ое, средняя з/п на дальнем востоке например 17тыщь - это лучше чем совсем ничего, и искать подходящую вам работу (Забыть лозунг на это время, что нет ничего постояннее чем временное) . Не опускать руки, в депрессию не впадать, вы не имеете щас на это право и главное не забывать.... 2008 ГОД-ГОД СЕМЬИ"!!!!
сочуствую вам .начните с центра занятости там вас поставят на учет .если не ошибаюсь дольжны платить по безработицы