Прочие дела домашние

я правильно всех вас поняла что должна забыть про личную жизнь и сидеть при ещё молодой но одинокой маме?

все сказали - будь с мамой,уделяй ей внимание,раз уж больше замуж она не хочет и т. д... а вы подумали,что в таком случае две одинокие дамы так и состарятся в своей большой квартире вдвоём? я вообще-то надеялась что посоветуете,какие мне ей развлечения подобрать,куда её вытащить,чтоб она не скучала,а может и опять с кем-нибудь познакомилась. ффууу...
ну так еще раз)) ) куда вытащить маму?
1. цирк
2. ипподром
3. театр
4. концерт
5. музей, выставка
6. бассейн
7. кафе, ресторан
8. зоопарк
9. кружки по интересам
10. по магазинам)) )
11. в гости к подружке или к родственникам
12. путевку в санаторий
и вообще это ЕЕ ЗАБОТА КАК ЕЙ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!! !
Просто подскажите и все. а если ничего не хочется, то это уже депрессия и это к психологу...
Gulsana Uteulieva
Лучший ответ
Наталья Карасюк живём прям у битцы,ипподрома,но ей не интересно. кружки не подходят,таких интересов нет. в санатории ей каждый год дарю путёвки. хорошо,что довольна бывает. в гости редко когда выгонишь. в кино и на концертах несколько лет не ходила. хорошо,что хоть летом удалось в зоопарк уговорить сходить. сурикатами заманила
Посвящать свою жизнь родителям- это тупиковый путь!
"Жизнь принадлежит тому, кто ее живет". Это касается не только детей, но и родителей! Пусть мама сама организовывает свою жизнь!
Полина Горковец Вот пусть идёт к своему мужу и устраивает свою жизнь. А то мама помешала.
ваше счастье в руках матери -только искреннее хорошее отношение к ней сделает вас счастливой женщиной... бог не никишка-он все видит....
Оксана Шумская
Полина Горковец Она просто хочет, что бы мать освободила ей жилплощадь.
Наталья Карасюк сестра деда при прабабушке так сидела,пока та в 94 не умерла. не пускала та,плакала что одна останется. теперь ей 67,вся больная и одинокая,и никогда ни одного романа в жизни не было... вы об этом? слава богу у меня не так,но таких как прабабушка я лично называю эгоистами
Я уже уверен, что ты вообще не способна ничего понимать, кроме своей музыки. Вот выйдешь замуж, тогда мама сможет позаботиться о себе. Пока ты со своими живёте вместе, если она выйдет замуж и тоже приведёт серьёзного мужчину, то тебе придётся искать квартиру со своими.
Наталья Карасюк я редко музыку слушаю,времени нет и на концерты раз в полгода выползаю,когда друзья вытащат. ты мнение оьо мне из своих личных измышлений построил. а я вот сама никуда особо после работы пойти не могу,потому что магазин-ужин-уборка,пока мама с телевизором сидит. ты так пожить не пробовал? м?
Наталья Карасюк а насчёт квартиры не переживай - у нас большая 4-х комнатная. я как раз и хочу,чтобы она кого-нибудь нашла,пока привлекательно выглядит. кстати,квартира моя,мама после развода с последним отчимом ко мне переехала,так что ехидничал впустую
не надо сидеть при маме устраивайте свою жизнь
Виктория Скобло Пусть устраивает свою не в ущерб маминой.
Держись от мамы на не большом расстоянии, у неё должна быть своя жизнь, а у тебя своя. Ну а если она очень молода то постарайся быть подругами.
Анна А
Наталья Карасюк ну что за жизнь у телевизора? нет,пока она молодая,пусть развлекается. только не знаю,как её в этом убедить
маме помогай, но живи для себя. а развлечения она сама себе найдет, как только останется одна.
Виктория Скобло Если бы ты следил за её вопросами, то понял бы, что ей нужно избавиться от мамы.
Наталья Карасюк да она одна,а я хочу чтоб нашла кого-нибудь,пока красивая и не старая
бред какой-то. личная жизнь у каждого своя. родителей забывать не нужно, но и себя пускайте своей дорогой