Прочие дела домашние

Если вы с мужем вселились в новую квартиру и обнаружили,что у вас на площадке живет красавица соседка молодая и одинокая

какие мысли по этому поводу возникнут? Насторожитесь?
(Соседка действительно молода и очень красива)
Аида Бекетова
мы полгода назад вселились в новую квартиру, соседка молодая имеется, правда я ее еще не видела, но муж ходил к ней, эээ... не помню зачем, она просила, сказал: Жутко симпатичная
А че мне настораживаться, это пусть мои соседи настораживаются что я к ним переехала)))))))))))))
Light Energy Sz
Лучший ответ
Аида Бекетова отлично сказано!!!
и.. . он и по улице ходит и в магазины....
С моим мужем - не насторожусь)
Мне не страшны ни красавицы, ни соседки. А вот с чужим насторожилась бы))))
Римма Каримова
Ну вот, вы сказали я теперь здумалась, я ведь толком не знаю своих соседей, как то не видемся: -) Жилой комплекс у нас довольно большой уверена что есть у нас и такие: -) Хм, завтра пойду на разведку, а то может я тут бдительность теряю :-)
В нашем провинциальном болотном городке огромное количество красивых женщин. Эко диво. Вы из тайги, что ли, из сторожки лесника в этот дом переселились, что так беспокоитесь?
Никаких мыслей насторожит что гости её частые шуметь возможно будут
даже не знаю, я жутко ревнивая.... хотя стараюсь этого не показывать)) )
соседка-то у нас живет в одном кармане, молодая, красивая, танцовщица гоу гоу))) , но как бы именно к ней, я отношусь спокойно))
Ха, а я то думаю, чей-то на меня соседки косо смотрят и мужей в бок шпыняют, а оно вона че))
Anna Grexovodova
Аида Бекетова если это твоя реальная фотка, то я тоже насторожилась бы)))))
Не парюсь
Я сама молодая красивая и стройная
Surpriz Surpriz
Ну мужья изменяют не только с молодыми и красивыми.
А вообще думаю у молодой и красивой и ребят полно должно быть молодых и красивых, что ей мой муж.. . Я не ревнивая. Но осторожная)))
Rano Bekniyazova
да пофиг, может она нас чхать хотела
полюбуюсь)))
Айжан Шал
мда.... вопросик интерессный.... ревновала б конечно, не без этого.. .
но без доверия и смысла нет продолжать отношения.... Моё решение было б такое-заново переежать, если уж видите что ваш муж действительно к ней не ровнодушен, а для причин перезда куча, мы женщины всегда найдём причину....
скорее всего это он всполошится потому что она меня точно заинтересует.
Nazima Baizakova
Ну и пусть. Если есть доверие то никакая соседка не навредит. Но проверка штука не лишняя. Доверяй но проверяй, как грица
про