Прочие дела домашние
как вы думаете, с какой профессией никогда не останешься без работы?
шлюха
с моей точно, анестезиолог-реаниматолог. . По всей стране в городах и в соседних республиках жуткий дефицит.
Наталия Мещерякова
они все в чехию навалили, т. к чешские навалили в германию))
их много. но дело не в профессии, а в профессионализме.
моя дочь младшая уже определилась. идем на эксперта-криминалиста.
мои знакомые все в один голос говорят, что никогда без куска хлеба не останется
электрик парикмахер сантехник компьютерщик
... Космонавт )...
- Труд приносит доход и удовлетворение жизнью., Работа - выматывает силы и делает из человека робота., Бывали времена в истории человечества, когда даже великие гениальные учёные/изобретатели/художники - влачили нищенское существование и умирали без куска хлеба. Нет в социальном обществе никаких гарантированных специальностей...
в 90-е никто нигде не был нужен, люди по несколько лет з. п. не получали, а что получали с задержкой там уже все инфляция сьедала, народ по привычке ходил на работу можно сказать бесплатно. спасибо западу к 2000-ым начали нефть по безумной цене у рф скупать, на то и живем до сегодняшнего дня
Наши учителя, воспитатели до 65-70 лет работают отчасти от того, что на заработанную пенсию прожить нереально
Могильщик
Водители, например, парикмахеры.... Вообще, где требуется что-то повседневное, всегда будет востребовано. Главное, наработать опыт и авторитет, клиентуру
Повар, врач
агроном
Кыца, не в профессии дело, а в человеке.
Vrach.Ljuboi.
Стоматолог.
Сантехник, электрик, врач, швея, парикмахер
медик, парикмахер
продавец..?
Все строительные специальности, и военные думаю, даже после апокалипсиса не останутся
зарекомендованный специалист со своей клиентурой
Техничка
Технические специальности.
Программист!
Если Хороший Врач - сложнее устроиться, но грамотный специалист найдет себе место.
Программист!
Елена Яценко
Врач - зависит от специальности. хирурги, терапевты - их везде полно, но есть и дефицитные кадры
Депутатом нужно быть... они одни у нас жируют :)