Прочие дела домашние

Если не хотите потерять друга, никогда не давайте ему взаймы , Вы даете денег или нет ?

Даю)
Пока все друзь на месте)))
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Недавно крупную сумму одолжили подруге.
Возврата не ждем - ситуация у них тяжелая.
А так - я много что для друзей могу сделать, и для настоящих друзей деньги - это такая мелочь.. .

А вот со знакомыми - стараюсь не давать взаймы.
Z@
Z@ik@
Не даю и не беру в долг.
Вот по-этому и не даю. А муж давал--теперь без друзей.
Юлия Юлия
Когда я предложил своему другу денег, он посмотрел и сказал, -я не хочу терять такого друга и не взял денег, хотя очень ему трудно было.
Бантик )
если есть всегда дам, и мне дают друзья и ещё не кто не потерялся...))))
Даю и мне дают. У нас круговорот денег в природе. Все друг другу должны, но никто не парится из-за денег. Дружба этим и хороша, что никто не зацикливается на деньгах.
Самый верный способ потерять друга - дать или попросить у него взаймы.
Юля Орлова
Конечно даю. А для чего еще друзья нужны? ?
Чтобы помогать в горе и в радости
Настя Кудрина
Перестал, после того как накололи и именно друг
очень редко и не всем
Дилара Жумина
не больше 1000,чтобы не вводить друга в искушение
Марина Пилюк
Даю, и мне дают. Глупости все это, как я считаю. Значит друг такой был или Вы были не таким другом.
Только такую сумму, с которой могу легко растаться)) ) (ТОесь не очень расстроиться, если не вернут)
у меня друзья никогда не занимают!
Я денег взаймы не даю, и саму не беру. Необходимо учиться мудро распоряжаться финансами. Друг - он всегда останется другом, если ваша дружба была настоящей и искренней
Tonika Tonika