Прочие дела домашние
подскажите,давать денег или нет?
в понедельник собрала вещи и уехала от мужа... в очередной пьяный день он попросил подать на развод... на следующий день у него все нормально,он ничего не помнит,и за все что говорил не несет ответственности... ушла... перед уходом столкнулись на леснице,я зашла в квартиру за последними сумками,спрашиваю-ну что,попрощаемся? короче,как начали реветь))))говорит,что любит... меня это так терзает!я его очень люблю...но унижать себя,оскорблять не хочу позволять...он все чаще позволяет себе пьянки. вообщем просит занять 200 грн на оплату квартиры... мы снимаем. ну и кастрюльку ему передать,готовить не в чем... я могу дать ему деньги,но будет ли это правильным незнаю... за всю семейную жизнь он мне не давал денег,бюджет у нас не общий был... а тут уехала,квартира не оплачена,кушать нечего... совесть мучает...
Уходить и не оглядываться! Прочь сомнения: всё обязательно повторится .И 200 гривен ему нужны на горiлку-100%
Ничего не давать, пропьет.
Пипееец.. Ну, поживи еще немного с алкашом, помучай себя. Только запомни:. Алкоголизм не лечится и мать Тереза из тебя не получится. Вали от него поскорее и никаких денег не давай
жалко мужку (( я бы дала.
Рвать лучше сразу, кормить дармоеда не стоит, дашь один раз деньги будет и дальше просить и требовать и чтобы получить их будет и клястся и в ногах ползать. Держись стойко, знаю трудно и жалко его, но кормить его до смерти? Угробить свою жизнь?
тебя же еще и совесть мучает? а работать муж твой не пробовал? ну ты и чуднАя)))))
Зависит, от того была ли договорённость о том, что квартиру сейчас оплачиваете Вы.
ой, милая, он и другую так же будет дурачить, поверь мне.
кастрюлю дай, а денег половину суммы, а лучше прямо хозяину квартиры отдай
ты уходишь из квартиры, так ещё и платишь за неё, чтобы муженёк в ней жил
Пожалей его, помоги. Ему тоже плохо.
Ты все сделаешь правильно есть поймешь и дашь денег, но однако знай , что возможно возврату эти деньги тебе не подлежат)))
Да дать, не чужие люди, но в последний раз, если он действительно вас любит, то одумается, возьмет себя в руки.