Прочие дела домашние
предки не дают денег мне 16 на работу не могу устроиться сколько не пытался всё отказы
как с ними не говорил всё равно ни копейки не получил им всё равно на меня денег я не много прошу всего 30 гривен в неделю на свои нужды это 90 рублей или 3 евро может уйти из дома ? не пью не курю и ещё я социофоб
учись пока, хотя х33
А на какую работы ты хотел устроится? Что ты умеешь?
В больничку санитаром...)
найди работу и работай
Продолжай искать работу, не опускай руки. Проигрывает тот, кто сдается, работу, хоть какую-то, всегда можно найти, если упорно искать. Макдональдс поближе есть? Там же график гибкий, можно подработать
В 16 лет я в школе вкалывал делал ремонт
Зарабатывать надо самому. . есть работа для студентов официант, разносчик листовок итд .. интернет опросы.. в конце концов ..
Уходить из дома это не выход ...
Если бы родителям было бы все равно они бы не растили тебя до 16 ти лет .а отдали в детский дом .. например .. родители все любят своих детей ..
Уходить из дома это не выход ...
Крутиться надо, суетиться - а не вопросы задавать
Мне 19. Разница не так велика, как тебе может показаться. В 16 лет мои друзья работали в супермаркетах. Тем-более, что учёба, в основном, в первой половине дня и график позволял. Так что посмотри объявления, я знаю что в Сильпо, кажется, сейчас набирают персонал.. . Кстати, я сама в 16 лет проработала в Магелане 1 день (меня взяли, только вот я не захотела оставаться) .
Не жди пока родители передумают, потому что для них это, видимо, не то, в чём они собираются менять свою точку зрения. Наберись энтузиазма, и вперёд:) . Кстати, ещё есть вариант книжных магазинов!
А на биржу труда не пробовал устроится? Как раз трудоустраивают несовершеннолетних - в типографии, полиграфии... Можно расклейщиком обьявлений или курьером, можно самому оптом газеты скупать и на улице продавать дороже - барыжить, можно халявные абрикосы во дворе рвать и продавать бабушкам на рынке на компот, варенье