Прочие дела домашние
Если муж скрывает свои доходы и не дает денег, говоря, что он таким образом стимулирует жену на поиски работы и это ей
Разумно! Кто добивался эмансипации, тот ее и должен получить (
Если ребенок может ходить в сад это уже пол-дела. Если муженек тарит деньги пусть оплачивает сад и его пропитание. А вы ищите работу и параллено учИтесь. Раз пошла такая пьянка лучше сразу договориться. кто платит за квартиру- кто за холодильник или пополам. Возможно наступит такое время, когда получив образование вы устроитесь лучше чем муж. Тогда вам будет намного проще.
даже не знаю что и ответить... попробуйте для начала заставить его набрать продуктов впрок.. .
а вообще с такими подходами ему не светит пройти испытание деньгами... так что о себе придется позаботиться при первой же возможности...
Алиса Никитина
Мы вместе ездим раз в неделю в магазин и закупаемся. Про деньги, очень актуально, ему как раз предложили работу с зарплатой в 2 раза больше, чем сейчас. После сессии выйду на любую работу, пусть хотя бы на мелочи будут деньги.
Чтобы справедливо рассудить, надо знать и жену и мужа, не меньше. Так слишком мало информации, может боится, что жена всякую фигню начнет покупать, может действительно жмот, а может ещё что то. Плохо только, что ребёнок страдает.
не хочешь клянчить - работай.
и не надо про ОТКАЗЫ, кто ищет тот всегда найдет
фигасе... на жене маленький ребёнок... учёба... .
а она еще должно милостни ждать.... когда же герой отец принесет продукты домой.... ёпть... .
я бы его голодным пару раз оставила.... пусть оплачивает приготовление ужина, раз такой умный... .
по мне ...такие отношения НЕ НОРМАЛЬНЫЕ.... причём дело в муже... в его к вам отношении.... не уважает и не ценит... Вас как человека, как жену....
Он покупает все необходимое?! ! А в чем тогда дело??? ?
Он вас обеспечивает, А НА БОЛЬШЕЕ ВПЕРЕД САМАя с мужем согласна ПОЛНОСТЬЮ!!!!
это обыкновенная жадность мужчины, и пахнет это плохо, с таких вот "мелочей" и начинается начало конца отношений
вот говнюк. мог бы и раскошелиться. свои ж. ничего - вы скоро начнете зарабатывать - подумайте о других вариантах
муж плохой.
Вы здесь сами определитесь.
Или Вам нужен спонсор и Вы на содержании, или действительно ищите работу, а вместе с ней и нового бойфрента.
Наталья Черная (Антипова)
Поддерживаю!)
Алиса Никитина
Мне спонсор не нужен, мне нужен любящий муж.