Прочие дела домашние
Муж скрывает доходы, зачем он это делает? И так не доверяю, а тут еще и это, вообще теперь не верю ни единому его слову.
может лучше у него это спросить?! ) Точный ответ получите)
Что - то задумал, значит. Свои планы строит...
Вероника Латышова
Понятно что свои, по ходу без меня уже.
мой муж 25 лет скрывает свои доходы
а зачем мне знать сколько он зарабатывает?
главное что тратит он деньги на семью
даже если купит какую-нибудь мне непонятную фигню типа арбалета :)
главное что тратит он деньги на семью
Значит и он Вам не доверяет.
Вероника Латышова
семейная гармония, я ему тоже
А может он Вам готовит сюрприз))) поездку на море летом?
Наверно вы расточительны )
Вероника Латышова
Не знаю, по его мнению может быть, последний раз закатил скандал из-за 200 рублей, потраченных на крем.
Раз нет доверия, брак уже обречён, Вы с ним по причине безысходности, что-то ещё удерживает, или ребёнок или нестабильное материальное положение. Если первое-то это не стоит таких отношений, если второе-значит нужно стабильно трудоустроиться и под зад коленом такому браку, вступать в новую жизнь и строить свои отношения только на доверии, иначе никак.
А сама работаешь? Будь независимой и наплюй на его доходы
Вероника Латышова
Периодически, работодатели на сессию не отпускают, приходится увольняться и искать новую.
Откладывает на "черный" день, готовится разводу!
Вероника Латышова
Черный день у меня после развод наступит, потому что с работой что-то плохо складывается
Не сознавайтесь ему в том, что нашли его заначку. Просто более тщательно следите за его времяпрепровождением. Так, например, если дорога с работы до дома занимает минут 40-50, а он с работы возвращается через 1,5-2 часа- это уже о чём -то говорит. Как бы невзначай обнюхайте его - не слышится ли перегар или аромат женских духов. Если пользуется компьютером- неожиданно зайдите в комнату и посмотрите на его реакцию- не переходит ли быстро на другой сайт и т. д. -женских уловок много. А уж если не к чему будет придраться- ждите сюрприз, может и вправду хочет сделать вам подарок или откладывает деньги на долгожданную покупку. Чего вам и желаю.