Прочие дела домашние

Люди… Вы же в интернете! С коих-то пор Вы стали так массово скрывать свои доходы и считать вопросы о них некорректными?))

А мне нечего скрывать. У меня зарплата белая, других доходов не имею. И получаю 15 тыщ. Ну почти 15.))) И мне не хватает. Тоже честно. А мне джинсы новые нужны зимние. Моим старым уже лет шесть. А мне денег просто банально жалко на штаны. На кино- не жалко, а на штаны.. . Ну не умею я ни воровать, ни торговать. Не умею, и всё тут. Потому честная. Честным людям нечего скрывать.))))))))))) ) Я даже фотку свою на аву поставила. И чихать я хотела.
Маришка* *
Лучший ответ
Екатерина Жаркова Предлагаю объединиться и организовать фонд помощи НАМ, кто не скрывает своих доходов))) Что бы у других ответчиков аля олигархов, была возможность скинуться нам на новые джинсы... ))) Чувствую, что хотят...а предложить стесняются)))
Если вопрос не о том, как забеременеть, то он нормальный)) )
А сколько зарабатывает зайчик или кошечка - это мне как раз и все равно)) )
А деньги, как известно, любят тишину и зачем тут писать о своих доходах - этого я не понимала и не пойму никогда, но каждому свое, как говорится)))
Гребу лопатой.... сказало мое сердечко на аве.
Соврала, как обычно)))
Тут трясут всё похуже бабок на лавочках... ой, что их них к "бабушкиному" возрасту будет... Сохранились бы ответы, вот бы почитать. Такие свекрови будут маманегорюй! А доходы- лично интимное. Ни- ни про них нельзя. Хотят с голой опой миллионершами выглядеть.
Я просто не люблбю одно и то же, поэтому в такие вопросы не хожу. Да и доход у меня разный и весь черный. Устроена в одном месте, работаю в другом. И кроме моей бабочки и имени ничего в интернете нет.
што опять кипишь, а я не в теме?
Я не вру... почти никогда... И зарплату не получаю...)))))
Анна Удуденко
Екатерина Жаркова О...так я ее тоже не получаю. Но на бумаге она точно есть!)))))))
Да уж, какое вам дело, сколько зарабатывает каждая из моих пяток)) ) усыпанных лепестками роз)) ) я безработная ващще! То есть, я числюсь на работе, но не хожу туда) ) Нам пузодомам все можно))))
Мария Дианова
Екатерина Жаркова Хочу знать...Вдруг больше, чем обе мои пятки? )) У меня жаба где-то вчера потерялась...на прогулке....хочу вернуть домой!)))
Да ну нафиг, пока я в тугрики все переведу.. . :-) К тому же что толку о доходах говорить если и расходы у всех разные. К тому же это не корректно по отношению к "не миллионерам". Единственное что могу сказать что мне ни у кого денег на свои прихоти просить не надо, сама себя могу обеспечить и суть брака в другом вижу. Ну и скажи кто меня после этого поймет? :-) Да ну не люблю я эти темы.
Лара Иванова
Потому что тут 90% миллионерами прикидываются, и горничные у них и шмот дизайнерский.
А если начнут правду о зарплатах писать, то несостыковка будет видна.
Юлия Штарева
Екатерина Жаркова Ну и что?)) Мне мои 12 тыЩЩ уже припомнили...С трудом, конечно, но пережила)))))
Вопрос о деньгах-это реально один из бестактных вопросов.
Ольга Ходеева
Екатерина Жаркова Ну, если хочется подискутировать на тему денег? А вопросы про выделения, месячные, овуляцию, чужую постель и прочее не бестактные? Здесь большинство вопросов такие, и людей это нисколечко не смущает...а как про денежки - все...молчок))
мне денег мало. как и миллионеру тоже. доходы-мизерные
Лёлик Ногачёва
Ну и что, что в Интернете. Как оказалось, здесь всё, как и в жизни. За зайчиками и кошечками те же люди, что и везде. Вопрос о доходах в жизни действительно считается некорректным, так почему же он должен стать корректным здесь? Я вообще считаю, что не нужно много о себе рассказывать нигде, просто незачем. А кому какое дело.. . Ну, не скажите.. . И здесь некоторые могут всё запоминать и скрины делать, есть такие любители ))))
Жанна Янкина
Екатерина Жаркова Я к тому, для чего нужны форумы, если на них нельзя ни о чем поговорить. О погоде? Если тут, все как в жизни, тогда имеет смысл уйти в реал. И побольше общаться с близкими, друзьями и приятелями. Смысл терять время здесь?
Деньги - любят ТИШИНУ
сссссс....
Екатерина Жаркова Ну... с ником ООО я бы тоже особо не распространялась о доходах..)))
а вдруг вы мой айпи пробьете, заявитесь ко мне и кокните? фигушки
Майя Бочкарева
Екатерина Жаркова Ага...а там последняя тыщща в тумбочке... Кто ж в таких делах пользуется не проверенной информацией?)))
Лиза Томилина Ну зачем Вы так? Айпи уже пробиваю, но "кокать" буду только после романтической пытки каленым металлом, пока Вы не только о своих доходах не расскажете, но и где Вы их прячете, МОЖЕТ БЫТЬ....