Прочие дела домашние
Вопрос в корне некорректный.. Так кто же все-таки прожорливее: мужчина или женщина? Требую веской аргументации в ответе.
В смысле количества или стоимости продуктов? Мужчина может съесть больше дешовой еды. Женщина съест меньше, но дорогой. А вообще я встречала и мужчин, и женщин, которые едят более, чем умеренно, а также тех (обеих полов) кого легче убить, чем прокормить. Кстати, наличие лишнего веса здесь не при чем! Худые жрут не меньше полных!
Женщины. . Их, страдающих ожирением, в 1,5 раза на планете больше, чем мужчин..; -))
это не зависит от пола)
Мужчины прожорливее, иначе не отращивали бы после 40-ка такие животики.))))))
дамы я одну знаю так она толстеет и толстеет на глазах хотя говорит что ничего не ест но пьет пиво
Сама По Себе Сама
А знаешь сколько в пиве калорий? Лучше бы она ела...
Сама По Себе Сама
Ну и не надо! Еее проблемы.
женщины
Женщины! Из-за диет стоит им попробовать кусочек торта, так они тут же ожиреют!
Мужчины тоже жиреют, но они более выносливые и чаще ходят в спортзал, поэтому жир набивается им в бицепы, трицепсы и т. п.
Весы -самая веская аргументация.
а это от пола не зависит
Мужчина прожорлевее, надо мяса больше, а то мозги могут вверз тормашками встать без него... Женщины, более сладкого любят: конфеты, тортик (я по своей сужу) ))))
Обжорство вызывается двумя факторами: Первый - постоянное беспокойство: - это страх без причины У такого человека очень богатое воображение, он слишком много думает о маловероятных событиях. И чтобы расслабиться ему нужно хорошо поесть- пупок натягивается. глаза закрываються и думать не можется. Второе - неврозность это повреждение вызвано сильной злобой, источником которой яв-ся какой-то неурегулированный конфликт. Как правило от невроза страдают люди, испытывающие сильную потребность во внимании. В результате они становятся глубоко зависимыми людьми. и если с ними нет рядом человека от которого они могли бы зависеть, они находят другую форму зависимости, ккоторая переходит в манию вкусно и много поесть. Так этим страдают и мужчины и дамы.
мужчины прожорливее... они веть метут все подряд, от просроченных полуфабрикатов и булочек купленных на местном рынке до недоваренных пельмешей и всяких консервов. а уж скок пиваса пьют я вапсче молчу))
прожорливее женщины. потому как общая масса женщин больше
баба
Люда Мила
Ответ мужика, которого постоянно объедают?
Камила Боранбаева
Вероятно Вы живете с тещей!
Камила Боранбаева
Понятно, почему не планируете. Боитесь совсем с голоду помереть!