одна моя знакомая по молодости имела большое количество любовных связей, причем в основном, с иностранцами. Нет, она не проститутка, просто работала в иностранной компании, там знакомилась, да и сама много ездила в командировки. Ну и с местными тоже довольно активно встречалась.
Но замуж вышла за местного парня, из очень обеспеченной семьи и о ее прошлом он ничего не знает. Более того, он даже не подозревает, и я знаю, что для него и его родни этот вопрос очень важен.
Как думаете, есть ли вероятность, что он все узнает? я и остальные ее подруги говорить ему ничего не собираемся
и какова будет его реакция?
Прочие дела домашние
Вопрос такой, как долго такая женщина сможет скрывать свое прошлое от мужа и его родни?
У нормального мужчины будет нормальная реакция, не все ли равно, что было до него. Хоть батальоны шли, это было ДО него.
у всех есть собственное прошлое. никто не родился ровно за день до знакомства с будущим супругом/-ой. совсем не обязательно скрывать. всего лишь не нужно посвящать никого в интимные подробности. для того они и интимные. и поверьте - нормальным людям это не интересно. у каждого есть своё прошлое ...нормальный мужчина не ревнует к прошлому. это абсурдно. и если любит, тем более ему это не важно. любят человека целиком, с его прошлым и с настоящим.
Разные тётки и могут по-разному. Странно, правда?
мне было бы посрать. . я б так ему и сказал- жизнь моя, не нравится -вали
Вот одного не понимаю - кому какое дело? Даже ему, не говоря уж у его родственниках? Что значит - "им этот вопрос очень важен "? Не бывает человека без прошлого. В таком случае он должен был жениться на дочке лучшей маминой подруги, которую сам наблюдал ежедневно с пелёнок, и сразу, как только она вступит в законный брачный возраст. Вот это был бы идеальный вариант - для него и всех его родственников
ну, если вы, подруженьки, не собираетесь докладывать, то и не узнает.. А если узнает, я бы на ее месте ушла в глухую несознанку, все отрицала бы, мол, завидуют...))
Елена Белугина
не "подруженьки", а подруги
Слепой не увидит... Гордый не захочет увидеть)
Может людям по кайфу жить во лжи??) )
Мерзко начинать так совместную жизнь.. если уважаешь человека не будешь так безбожно лгать.. А если нет уважения... то это конец .
Может людям по кайфу жить во лжи??) )
Вам то зачем это на всеобщее обсуждение выносить, знали и забыли, вот как подруги бы поступили.
Я считаю, что неправильно начинать строить отношения со лжи. Мой муж знает все обо мне и моем прошлом и его это устраивает. Хотят лгать друг другу-пожалуйста. Вряд ли он сможет как-то об этом узнать.
Елена Белугина
спасибо за достойный ответ
Я бы изначально не стала скрывать такое. Смысл строить отношения на лжи? ! Но и дела до ее прошлого никому не должно быть. Правильно выше написали: никто не родился за день до знакомства со своим будущим супругом.
Все зависит от вас, насколько я поняла. Вы можете пойти, прям сча, и все ему рассказать)))))
Елена Белугина
бегу, спотыкаюсь
она и есть проститутка! раз со всеми подряд трахается! шлюха ваша знакомая. а с тобой она спала? нет?... эх жаль.. а то бы лесбийскую фоточку могла бы скинуть.... хоть бы протошнилась на эту гадость....
Лучше бы фотку. . ну и ладно. . я плакать не буду.
завидуете? Думаю останется с ней, несмотря на то, что вы настучите.