Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам) ) А вас полные женщины привлекают? ) Почему своих жён не заставляете следить за весом? ) Правда интересно)

О... актуальный вопросец. Мой 4 года назад заикнулся... только заикнулся.
А теперь очень жалеет... что заикнулся::))
Елизавета Пименова
Лучший ответ
Камшат Абжанова А почему жалеет?
Ходжа Насреддин видел в своей толстой крикливой жене всю ту жу стройную девушку которая его ослепила при первой встречах. Настолько сильно было чувство что всегда узнавал в ней то ему было так дорого.
Надя Сибир
Вредная ты Иришка, ой вредная)) )

Интересно, какой женщине понравится, чтобы ее на пробежку и на зарядку отправляли, еду отнимали... .
Ладно пробежка, но по любому это ее личное дело.
А еду?
А если она больше того мужика зарабатывает имеет полное право покупать и есть то, что хочется.

Кстати, а у недовольных мужчин все нормально?
Ну так с сексом, деньгами, работой... .
Или лежит на диване и руководит процессом?

Вредная ты Иришка, ой вредная))
Камшат Абжанова Я не вредная)))
Правильно)) )
мужчины только говорят что они любят пышные формы, слюни пускают на суповые наборы!
Таисья Дикаева Кол что ли вам поставить. Всех под одну гребенку не чешите...
ага, попробовал бы он только)))
люблю пухлых муЩин)))
Елена Фадеева
В меру полные да. Ну вот сразу видно что за вас все в доме служанка делает, с детьми няня возится. А вы то и делаете что собой занимаетесь. Так что за собой не следить. Тут тебе и фитнес, спа, бассейн...
Leluk) ...
Ирина Линенко
Нет, не привлекают. А заставлять бесполезно, человек сам должен захотеть.
Ну судя потому что некоторые мои знакомые толстухи замужем, значит делаем вывод что привлекают.. пффффхаха... не знаю уж чем! я бы в сторону толстяка даже не посмотрела бы! Зачем зарядка-диета, мужья у них под стать им такие же толстые.
лично меня да, привлекают, дома уже надоело биться об скалы и надоел стук костей моей худой жены!
не очень привлекают... я не заставляю... сама следит... вместе в бассейн ходим... чуть что не так... пресс качает итд итп
Kroschka Kroschka