Прочие дела домашние
Что мужчинам нравиться в полных женщинах?
полнота картины
Ощущение "мамы" им нравится. В младенчестве для всех мама "большая" и теплая, прям как полная женщина ))). Любители полных женщин подсознательно стремятся "к маме" ))).
Большая душа))) )
Это как в том анекдоте, когда муравей женился на слонихе и в первую брачную ночь прыгал по ней с криками НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ МОЁ!!!
так это дело вкуса )
некоторым мужчинам нравятся женщины с волосяным покровом )
Жилплощадь!
в женщине главное - это глаза!
если кто против, то я лично *за*.
ещё грудь важна... и талия. .
ну и.... и так и далее!
если кто против, то я лично *за*.
ещё грудь важна... и талия. .
ну и.... и так и далее!
"Неужели, это всё моё?!.."
Незнаю, может грудь?
Дело не в полноте, мой вес постоянно прыгает, могу похудеть и поправиться на 20 кг, но любовь от этого не меняется.
Форма
Всё!
тепло, мягко и уютно....
я думаю, то что не может пож... пополнеть-глаза там, ногти
они же как булочки такие пышненькие!!!
Доброта))) А вообще мужчина не собака, на кости не бросаеться)))
глаза)))
Как сказал один мой друг: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы" ))))))
1.тем что полные женщины в основном добрые и ласковые, а худые злюки только о фигуре думают
2.полные умеют готовит не так как худые кот. только думают о диете а мужику вкусно кушать надо а не диету соблюдать
3.полную можно за что то потрогать а худую даже не ущибнуть
худых женщин любят такие же мужики худые и крутые которым нужно одно красота и секс и высокое мнение о осебе., а полненькие они просты как все есть так и есть .
они думают что полные женщины умеют вкусно готовить им это возможно и нравися