Прочие дела домашние
Всё больше убеждаюсь, что мужчинам нравятся почти худые женщины. А что делать нормальным и полным?
Дело думаю не в весе. Мужчины липнут к тем женщинам которым они не нужны в данный момент. Что то вроде охоты или как так
Ой ну не правда))))) я вот пухленькая и поверьте от внимания мужчин отбоя нет)))))) вы просто не туда смотрите))) или живете там где мало нормальных мужчин)))))) НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НА КОСТИ НЕ КИНЕТСЯ ИБО НА ГАДЮКЕ САЛО НЕ РАСТЕТ)))))
для начала- понравиться себе!!!! в этом вся причина, а не в мужчинах
а что совсем костлявым делать)) ) тоже беда)
Гулечка В Ритме Счастья
а горбатым? во где беда...
А дело и не в весе вовсе! (Ну, я не говорю про 150 кг!!! )
Юмор, жизнерадостность, блеск в глазах, кокетство, дружеское участие, ум - и все у ваших ног!
А нормальным и полным остается быть мудрыми ))).
неправда)
моя подружка очень и очень нехуденькая, замужем, муж дико ревнуует, ибо за ней мужики толпами бегают) )
просто она следит за собой, да и характер у нее жизнерадостный))
Это в Вас комплексы вопят громкими голосами: ) и стандартность мышления:)
***анастасия Анатольевна***
Нет,это жизненные наблюдения.. Люблю наблюдать за коллегами, знакомыми, друзьями... Даже те, кто говорит, что любит полненьких, лукавят, просто понимают, что у худых им ничего не светит.
Дeтка, повeрь мужчины любят нормальных жeнщин. Конeчно полнота тож должна быть в мeру, но сильно тощиe гораздо хужe.
ну ясно же что - худеть... .
хотя я уверена что любви это не помеха
мы их почему то любим и лысеющих и пузатеньких
хотя я уверена что любви это не помеха
Не правда, пухленькие - Ухоженные само то ! ) Есть за что подержаться )))
Мой муж любит полненьких! А я худая.... Вот и заставляет меня полнеть и есть, есть. есть....)))
... Настя ...
Тааак , вы уже поели !? )))
выбирать других мужчин. а тех оставить нам - худым
постараться похудеть
Нас мужчин не поймеш. То худые, то пухленькие.
По крайней мере не краситься 3-4 часа.
сама мучаюсь
Не изводить мужчин вечным недовольством своей внешностью! вместо вопросов-я не сильно толстая, спросить как настроение! тогда и убегать от вас они не будут. просто худые женщины меньше требуют внимания к своей внешности, а находится рядом с человеком, заставляющим обращать внимание на то что другому не важно -тут любой с ума сойдет!
Seichs chitaiu "Voskresenie" Tolstogo - tam glavnaia geroinia popav v turmu mechtaet :" Lish bi ne pohudet!" neuzheli tak vkusi u muzhchin izmenilis?