Прочие дела домашние

а вы можете позволить себе встретить новый год в ресторане на шоу -программе?

муж сначала хотел.не поделу есть ресторан.но я прочитала обьявление билеты стоят 54ман.(это 54 евро. по вашему.ну 1 ман это 30 рублей так мне сказали) очень дорого получаеться на двоих
Мы идем в ресторан на НГ. Первый раз!! ! И вместе с детьми.
Жамиля Ахмедова
Лучший ответ
Нет. Я люблю его встречать дома, мне уже предлагали, но я отказалась.)))
можем конечно ) И не раз встречали НГ в ресторане, в этом году не получиться к сожалению.... ребенок маленький ((((

Мне нравилось, и обстановка и еда и шоу программа, так что едва ли могу сказать, что встречать НГ дома, это веселее. ИМХО
позволить себе лишиться домашнего тепла, елки и пойти жрать за бешеные деньги непонятно что с посторонними людьми не могу, встречать НГ в любимыми людьми, кататься на горке проч - вот роскошь, достойная в НГ. так что я это не понимаю. Но если кому-то нравится, в добрый путь
Alex Kh
я встречала так. Обычная массовая попойка)))
могу позволить, только это скучно.. . сидеть за столом в неубодном платье....
Позволить могу только зачем
Sveta Grizuk
могу. но предпочитаю улетать. не люблю все эту суету новогоднюю
Дорого?!.. нда, видимо моя семья зажралась ((( у меня одна бутылка конька дороже стоит на праздничный стол (114€)
Елена Гоч
Ой, да у вас вообще почти даром можно НГ встретить... А вообще ничего там особенного... нам не понравилось
Я могу, я там Дед Морозом работаю
можем, но мне по душе дома со своими домашними,
после 12 приходят друзья наши и друзья детей и тогда в нашем доме )))) как говорится свадьба пела и плясала))))
Luiza Lamanova
Можем, но посовещались с друзьями и пригласили всех к себе в гости. У нас просто за 50$ даже в обычную пятницу не везде поужинаешь, не говоря про новый год. У нас даже дома получается по 2 000 рублей на человека...
Для нас это не дорого. . В обычный день можно на такую суммы посидеть где-нибудь..
1.5к рублей на человека в НГ - это очень дешево
Ольга Фадеева какой дшева.вы не правильно поняли наверно.60 долларов почти.на двоих 120 за 1 вечер
Оля Банщикова Я понял Вас правильно и говорю, что 120$ - это очень дешево на двоих за ресторан в НГ
Новый год это праздник домашний в кругу семьи иходить по кабакам както не солидно.
Эля Халина
Один раз в год позволить можно, но лучше встретить дома в кругу семьи.
конечно
Helen Fartushina