Прочие дела домашние

Давно ли вы ужинали в ресторане и по какому поводу?

Ольга Мизонова
сегодня, но правда больше подходит обедала:))))))) А повод юбилей моей фирмы был, корпоратив в выходные устроим, а сегодня по маленькой гульнули с друзьями конкурентами:)))
Гулим Беккожина
Лучший ответ
да вроде не так давно. .
да так, попить да поесть не в домашней обстановке...
Последний раз была где то в сентябре.... у друга День Рождение было)))))
Raisa Raisa
Мы один раз в месяц там встречаемся и ужинаем с друзьями. Традиция.
обедали семьей в день Матери, чудненько!
месяц назад. просто так. муж ехал с работы, звонит мне - подъезжай, поужинаем! есть у нас одно местечко, мы там примерно раз в месяц бываем.
**irina ***
Раз в 2-3 недели... просто так... когда кушать хочется, а готовить лень.
Ой, нет... соврала. У меня же еще на той неделе очередная годовщина совместной жизни была.)))
Amelia ^_^ Поздравляю ДОРОГАЯ!
недавно в конце ноября всей семьёй и без повода, мы частенько ходим в "эль-патио",мне нравится там
Нина Сергиец
По весне, но не ужинали, а обедали.... Гуляли в парке всем семейством, проголодались... Вот на след. неделе идём с друзьями, по поводу надвигающегося католического Рождества.
Знакомая открыла кафе.... вобщем, кушать стараюсь дома....)))))))))
Гуляли, проходили мимо ресторана, вкусно пахнуло, решили зайти и поужинать. Просто без повода.
только на той неделе, пошли с подругой по магазинам, она прикупила 2 кофточки, и, я брючки и пошли обмывать чтоб лучше носились, и надо сказать хорошо обмыли! я думаю носится будут долго! а вы как считаете?
Лена Найдёнова
Три дня назад-муж пригласил, получился милый, трогательный вечер .Первый раз взяли с собой сына и он получил огромное удовольствие и кучу эммоций.
Пустота..
В ресторане (не Макдолалдс), в прошлом году с дочерью (в день моей зарплаты)))
последний раз когда была бер (6 мес назад) . По поводу просто посидеть
Svetlana Radchenko
Ольга Мизонова Я ,кстати, когда была беременная частенько заходила себя побаловать)
Давно... (( так давно, что не помню, чего был за повод... и было ли это вообще))
Лиза Кравцова
да когда. . захочу.. . )) у меня там сестра -директор )))
Недавно! Делала вид, что собираюсь ужинать, а сама в бесплатном интернете сидела с коммуникатором. :-))
А вообще, я не люблю рестораны.
Наталія Лут
В ресторане- 2 года назад.. .
а в кафе недавно была
1,5 недели назад... Ужин, просто ужин...
Да не далее, как вчера.. .
И еще весной.
Дни рождения.
Olga Pastuh
в патио пицца кушали.. . как раз когда его (ресторан) открыли.
Пицца -фигня. галвное там можно было за один раз СТОЛЬКО себе в тарелку уложить разных салатиков... ммммм!! ! это все было в 1999 году
Лена Найдёнова и что с 1999 больше не были?