Прочие дела домашние

Когда вы в последний (крайний) раз погуляли в ресторане и по какому поводу?

так чтоб не просто зайти покушать, а именно отлично посидели, вкусно поели, сладко попили, зажигательно потанцевали и вообще оторвались от будней)))
мы 9- го августа ...мужу стукнуло 50 ...взяли уехали из нашей провинции в другую, но там образуется что то типо курорта ( г. соль -илецк).... и там пошли в ресторан познакомились быстренько с людьми и как загуделиииии ...было очень ну очень весело ...мужу понравилось ...его получается поздравлял весь союз ведь туда приехали отдыхать люди ото всюду ...танцевали не заморачиваясь кто как может.... дурели по полной.... весь зал принимал участие ...работники ресторана сказали что у них никогда не было так весело ...
Валентина Холоденко
Лучший ответ
в прошлую пятницу на тимбилдинге.
Надежда Литки
Недельку назад!
Отметили день
солёненького
огурчика
и гранёненького
стакаШика!
ну, не так громко "погуляли"... были вот на море, только вчера приехали, там ходили, но в основном не пожрать и напиться, а так - легкие закусочки, десерты, и таааанцы!! ! танцевать обожаю! а дома все как-то не складывается.
Don't Worry Be Happy
Была 5марта, на юбилее у племянника. Буду гулять 4 сентября на своем юбилее.
не помню я такого, это было не со мной и было это давно-давно ((
Д?
Д@шунька ?)
19-го, на мой ДР. остались недовольны: в нашем любимом ресторане, в котором и свадьбу отмечали, и периодически туда ходили уже года 3, видно сменились повара - еда откровенно плохая, и порции меньше, а денег больше оставили (все по сравнению с прошлыми годами) , никакого удовольствия от этих посиделок не было. придется в другие места ходить отмечать праздники.
лет 8 назад ( др
Vladimir Tsoy
Вчерась) ) Отмечали первый полёт на параплане))
Ksysha Levchenko
а мы всегда только покушать... не зажигаем никогда
1 июля. У нас было 15 лет со дня свадьбы.
у нас в ресторанах не танцуют, если только это не крупный банкет (свадьба, юбилей).... на чужой свадьбе была давно )))
сегодня на ДР ходила
Катя Цветкова
на юбилее у отца в октябре прошлого года. я не любитель ресторанов.
в прошлую пятницу - на свадьбе))
8 марта у нас корпоратив был, хорошо посидели, вкусно поели, потанцевали, шоу посмотрели, и вообще было здорово.
Марина Зима
а ты позавидовать хочешь!?
Полина Литвиненко ))) а что по моей аватарке можно сделать вывод, что мне это не по карману или редко случается? странные однако здесь люди попадаются - ну как нечего сказать, так дай хоть как-то отметиться
Вчера на свадьбе.