Прочие дела домашние

Вы тоже считаете что лучше 5 раз дома устроить вечеринку чем на те же деньги 1 раз в ресторане погулять?

если что то я как раз так не считаю, но я в меньшенстве
" L.i.d.a "
Я за ресторан, дома никогда, потом за ними убирать все нужно, ну нафиг, пусть один раз в ресторане и нас обслужат по полной и никаких проблем. Кому мало будет пусть сами за себя платят, а дома это бесконечно, нет и еще раз нет.
Елена K
Лучший ответ
Если финансы позволяют - то лучше после вечеринки вернуться в чистый и пустой дом.
Особенно что касается детских праздников.
если ты устроишь у себя 5 гулянок, пригласив по 5 друзей, ты вправе потом рассчитывать что каждый тебя тоже пригласит раз 5. в итоге гулянок у тебя будет всего 25. ну, пусть меньше, пусть 15. одна гулянка в ресторане - это одна гулянка и всё. а потом, степень единства, раскованности в разговоре и поведении дома и в ресторане совсем разные. убираться можно договориться и совместно, применяя побольше одноразовой посуды, чтобы меньше мыть. мы на корпоративах пользуемся разовой посудой. удобно - потом собрал всё быстро в мешок и на мусорку, идя домой, выбросил (мешок не один, потому - несколько человек по мешку).
Не, уже не считаю. Лучше 1 раз, но в ресторане.
Рима Бикташева
бывают разные поводы
юбилей лучше в ресторане
а рядовой праздник - дома
иногда с мужем выбираемся в ресторан. а когда нет денег-то и дома можно посидеть Муж вообще-домосед, иногда идет мне навстречу
Все бы ничего, но потом уборка и гора посуды мне испортят все впечатления от вечеринки. Так что по мне лучше один раз в ресторане.
иногда дома накладнее выходит.
Аня Плотникова
я считаю, что деньги лучше на проценты в банк положить, А дома обойтись минимальными расходами
Августа Кирова
не, я не согласна. упариваться с готовкой, потом весь этот бедлам разгребать - нет уж. я лучше потусуюсь в кабаке, где меня обслужат-развлекут, а потом в тишину и порядок домой.
не люблю табун гостей дома.... а для табуна гостей в ресторане повода не имею.... слишком хорошо знакома с ресторанной "кухней", поэтому считаю, что дома не только дешевле, но и гости здоровыми уйдут....
Неееееее я ДОМА.... денег не жаль, просто я люблю ДОМАШНЮЮ еду, а не белеберду
Сараева Галина
я тоже не за вечеринки дома, до обслуживание тех заведений, которые себя ресторанами кличут в нашем Златокудринске, меня не устраивает и при обычной посещении, так что могу себе представить, сколько нареканий при обслуживании банкета .Вобщем я и ни за дом, но и рестораны-кафе не оправдывают ожиданий, для галочки.
Ну да!
Аня Адоньева
Аня Адоньева Будет битая посуда, но твоя, платить не надо.
да, я тоже так думаю))) , но все таки и в ресторан на романтический ужин с мужем вдвоем захаживаем
Вспомни ресторан Белая лошадь... они тоже думали один раз в ресторане. Помоему лучше дома если скучно придумайте развлечение, голова не только водку кушать....
Алёна Алёна
Я перестал любить рестораны и кафешки лет в 25.. отгулял наверное. . чаще стали собираться на квартирах. . но дело не в экономии. . иногда выбираемся в рестораны когда на квартирах надоедает )
Анна Фролова
Не устраиваем, никому ничего не должны, лучше на эти деньги лишний раз в отпуск смотаться.
Юлия Халабуда
Лучше дома, но не у себя.
Еще чего, лучше в ресторане
Юлия Можайцева
Отнюдь. Если не кормить гостей консервами, то домашние посиделки выйдут не дешевле кабака средней руки (ну окромя топовых ресторанов) , а вот возни с готовкой и последующей уборкой в первом случае будет на порядок выше (во втором, основная проблема всех собрать) . Во втором случае рекомендую провести интернет-тендер, поскольку в Москве, да и в любом другом городе есть уютные заведения с соизмеримыми ценой и качеством обслуживания. Будете смеяться, но я отметил ДР на таганке в банкетном зале, затратив 11 тыс. на 12 чел. с полноценным столом от десерта до спиртного.
Салтик Назарбаева бутылка водки в ресторане минимум 800 руб, горячее - от 220 руб. видимо, вам и пиво с сосисками праздничная еда.
нет я так не считаю, нужно и там и там бывать)