Прочие дела домашние

Какой кухне отдаёте предпочтение и почему?)))

Мне тоже японская нравится
Кавказская и итальянская)) )
А ещё недавно попробовала кухню народов крайнего севера - вкусно)))
Татьяна Дорошенко-Савинкина
Лучший ответ
Особых предпочтений нет. По настроению. Хотя предпочитаю рыбу и морепродукты.
еврейская нравится. и китайская. почему - просто вкусно.
Кавказской - потому что там много мяяяяяяса.
Ксюша Пасько и пеееерца!)))
своей. . русско-литовской :)
пробовала китайскую, японскую, португальскую, британскую.... гамно.... не моё, фу!
Ekaterina Andreevna
А покупные пельмени - это еще русская еда или уже американский фастфуд?
не.. вот что в этих сушах есть? ((((то ли дело плов, чахохбили, чанахи.... борщ, щи.. ну мясо по-французски....
Анна Кузнецова
Так даже и не скажу, есть вещи во многих кухнях которые мне нравятся, есть которые не нравятся, ничему конкретному предпочтения не отдаю.
*наташа* .
Своей русской и украинской тоже, в нашей местности очень украинская распространена. Да просто вкусно и полезно) Суши тоже приветствую)
Кавказской больше всего отдаю предпочтение. Но и японскую люблю и русскую. К остальным проще отношусь.
*)
***лера*** )))
Поражаюсь русским дамам, надеюсь что русским всё ещё!)))))))Кроме шашлыка ничего не знают из кавказской, дешёвой кухни.... хоть бы плов узбекский попробовали, настоящий!))))))) Я люблю шашлык, и сам его приготовлю.... не так, как чёрный для белых, говно они готовят! У кавказцев уже ДАВНО всё на нуле, они опозорили своих предков уже давно! Еда, цветы, женщины.... это уроды из уродов-насильники, воры, и вымогатели денег по полной, похищая людей! Я люблю то, что САМ себе и семье приготовлю, от чего вы вряд ли отравитесь как к примеру от китайской, японской кухни!) В моей РУССКОЙ кухне есть много мяса, риса, рыбы, курятины и всего остального, чего ты - русская женщина, можешь только пожелать, не ссылаясь на запад, восток и юг!)
Ле
Ленивая