Прочие дела домашние

Случалась ли в Вашей жизни "ЛЮБОВЬ",которая оказалась всего лишь МИРАЖОМ?

К счастью была и не жалею об этом, так как никто никому ничем не был обязан. Это началось лет с 12-ти где-то и до сих пор я только с теплотой думаю о ней, общаемся иногда, но не встречаемся, уже более 10-ти лет. Мы с ней просто хорошие друзья, с хорошим прошлым. У нас было замечательное детство, юность, взросление, это здорово!:))
Валентина Санд
Лучший ответ
Любовь.... у меня таких браков несколько было! )))))))))))))))))
Нет! !
Всегда знаю, где ЛЮБОВЬ!!!, Любовь! и просто любовь.
....было и ни раз.. . молодая была, неопытная....
Таня Смирнова
Конечно, было, 1 раз, и слава богу все быстро закончилось. Никому такого не пожелаю
Ага, я из за такой дури разрушила семью (((Жалею, надо проверять чувства дольше
Я думаю, у каждого в жизни это было - я не исключение!

Мадам, я ведь не то имел ввиду
Когда шептал :"Хочу вас" в ваши ушки
А вы вдруг стали примерять фату
И гладью вышивать подушки
И ваша мама, добрая душа
Трусы семейные на память подарила
И маслом сделанный ваш девичьий портрет!
"Кто не был глуп, тот не был молод". Часто нами желаемое принимается за действительное. Мы не можем знать, что ожидает нас впереди. Любое сильное чувство может быть "перекрыто" более сильным. Поэтому о любви можно говорить лишь по прошествии жизни, на смертном одре. Или затем об этой любви поведают миру очевидцы.
Конечно! Тогда казалось, что умру, а сейчас со смехом вспоминаю. Только это зовется не любовью, а влюбленностью, хоть порой бывает и сильною. Любовь не проходит. Все, что проходит - не любовь.
Natalia Badesha
Любовь - это и есть любовь. А мираж - он и есть мираж.. . и любовь по определению не может быть миражом!
был мираж но он растворился - жизнь опять бьет.... ключом.... но это уже не мираж!
Кажется такое чувство есть у каждой второй девушки на Земле.. у меня вот тоже не так давно это было, а может и до сих пор есть (сама до конца не разобралась) , в душе столько переживаний.. но как то все образовалось, и теперь уже есть нотка безразличия. Слишком много думала, ждала, надеялась, разрисовывала яркими красками.. а на деле все это было ни к чему