Прочие дела домашние

С разбитым сердцем и выжженой душой случается ли такое чудо как любовь?

Нормальная, здоровая, взаимная? Не взрывающая мозг и не портящая жизнь, а наоборот, улучшающая её?
Мира Попова
в зрелом возрасте сложнее. в юности душа сама настроена любить, умер-возродился, ресурс не исчерпан, мечты, надежды. А так сложнее. Ещё и если вы хотите взаимную и ещё здоровую.. это наполеоновские задачи я бы сказала, но полюбить душа сможет. отдохнёт, возродится, захочется жаренного всё равно. так устроена жизнь. любовь пребудет вечно меняются возлюбленные. всё возможно
Нафиса Бекенова
Лучший ответ
Нет. Я в этом вопросе пессимистка.
Выжженой душе любить уже нечем. Да и незачем.
Галия Алимжанова это как то болезненно
Случается. Только работать над ней надо.
Не сгубить случайно.
Мира Попова Что надо делать? Как работать?
мне казалось, что почти у всех, у кого случилась любовь -когда то было разбитое и выжженое сердце и мысли, что это навсегда)
Ольга Глухова
Кто что притягивает
Bregantenychka
Именно так она и случается. В нужное время и в нужный момент протягивается рука помощи на краю стоящему. Не когда в платье белом сидишь дома и ждёшь, а вот так, неожиданно, когда и надежды вроде как нет, и не надо вроде как оно, и в бигудях...
Все будет послано в нужный момент . А знали бы мы этот момент заранее - жить было бы не интересно .
Kravets Luydmila
Возможна любовь только с таким же человеком, прошедшим такие же испытания.
Света Матвеева
Да. В этой жизни всё случается))
случится!
а самолёты ужО на второй план ушли?:)
Мира Попова Да щас))) авиацию не бросают)))
Любить надо уметь, даже не уметь, это неподходящее значение, а иметь достаточно сил для этого, любовь становится тяжёлой несносимой цепью для слабого, для сильного же эта же цепь не тяжелее золотого браслета.
Увеличивайте размеры своего сердца и духа.
Почему ж нет. Самое главное не на пепелище приводить новую любовь. А тогда, когда уже новая травка начинает прорастать. Имхо. Личный опыт. Я совершенно не влюбчивый человек, меня оч тяжело развести на чувства, но если уж цепануло, то ваааще сносит башенку, начинается любовный гон и восхваление предмета обожания. Но я хоть и в гоне, все секу, все вижу и контролирую, думаю, анализирую. Надо - не надо +/- и т. д. за жизнь было такая фигня 2 раза. В далёкой юности первая
Вполне. А вдруг?
Женщина должна быть женщиной.
Perizat Iliyasovna
Мира Попова Что это значит?
Бывает. Как фишка ляжет. Может пройти лет 5, а может и 15. Главное не думать об этом, и не относиться к людям предвзято. Время лечит.
да. Был опыт. Оправилась. Вполне счастлива). Надо сделать выводы и идти дальше уже поумневшей. Главное не увлечься культивированием жалости к себе любимой (серьезно). Я тебе вчера неплохую статью скинула, кстати.
Мира Попова Да, я её прочитала и кучу других статей там же. Спасибо.
Выжженая душа, эпитеты то какие.. любовь созидательна, она не выжигает душу, а дает полет ей и бабочек в животе. А про то что Вы говорите -это больная созависимость, от которой вред один. Нет слава Богу, такого не было никогда. Не всегда взаимная, но не больная точно))))
Алена Будаева
Мира Попова А ты, змеюка, всё не уймёшься) чего ты ко мне прицепилась?
Я не понимаю, что такое "разбитое сердце и выжженая душа".
Мира Попова Значит, Вам крупно повезло.