Прочие дела домашние
..чем надо клеить ..разбитое Сердце ? ))...
Может лучше не надо его разбивать. . тогда и клеить ничего не придется!!!!
Водка 100%!
разбитое сердечко может склеить только НОВАЯ ЛЮбОВЬ. Она наполнит больное сердечко смыслом жизни и процесс выздоровления пойдёт быстрее...
Любовью или поддержкой друзей
Добрыми словами)
Любовью.
Зайку бросила хозяйка,
Обманула СУКА зайку.
Поиграла и забыла,
Сердце зайкино разбило.
Он запил и опустился,
Но с обидой не простился.
От хозяйкиной измены,
Зайка в монстра превратился.
Разобрался с ней жестоко!
Порубил ее в капусту.
Потому что надо было
Уважать чужие чувства!! !
Обманула СУКА зайку.
Поиграла и забыла,
Сердце зайкино разбило.
Он запил и опустился,
Но с обидой не простился.
От хозяйкиной измены,
Зайка в монстра превратился.
Разобрался с ней жестоко!
Порубил ее в капусту.
Потому что надо было
Уважать чужие чувства!! !
суперклей-носопоковырин
Я клеил алкоголем. Клеет медленно и коряво, но клеет
Новыми увлечениями. Проверено, помогает. Я знаю как это тяжело, но постарайтесь найти себе увлечения. Это может быть что угодно, от путешествий до коллекционирования чего угодно и чтения книг.
разбитое сердце может заменить лишь сигареты, алкоголь и бар
Смотря из чего оно сделано.
СЕРДЦЕ ТЕПЕРЬ СОВСЕМ НЕ СКЛЕИТЬ ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ВЫЛЕЧИТЬ. ЛЕЧИТ ТОЛЬКО ГОСПОДЬ. ЗНАЕТЕ БОГУ ТОЖЕ БЫЛО БОЛЬНО. НО ВСЕ ТАКИ ОН ОТДАЛ СЫНА СВОЕГО ИИСУСА ХРИСТА ЗА ВАС НА КРЕСТ ЧТОБ ЕГО БИЛИ УНИЖАЛИ И УБИЛИ ЗА ВАШИ ГРЕХИ ЧТО Б ВАМ НЕ БЫТЬ ТОЧНО ТАК ЖЕ БОЛЬНО. БОГ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВАС И ПО МИЛОСТИ СВОЕЙ ПРЕДАЛ НА УНИЖЕНИЯ СВОЕГО СЫНА ЧТОБ ВАМ ПОЛУЧИТЬ СПАСЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ. А ИИСУС ХРИСТОС ТЕПЕРЬ НА НЕБЕСАХ С ГОСПОДОМ И МОЛИТЬСЯ О ВАС БОГУ ЧТОБ ВАМ НЕ ПОПАСТЬ В АД ПОСЛЕ СМЕРТИ А ЧТОБ ВЫ БЫЛИ С НИМ НА НЕБЕСАХ ВЕДЬ ИИСУС УМЕР ЗА ВАС. ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВАС И ХОЧЕТ ВАМ ПОМОЧЬ. ВАМ ТОЛЬКО НАДО ПОМОЛИТЬСЯ МОЛИТВОЙ ПОКОЯНИЯ И ВАШЕ СЕРДЦЕ ВЫЛЕЧИТСЯ. дорогой господь я признаю себя грешником. прости меня пожалуйста за все мои грехи помоги мне вылечиться то всех ран. я приглашаю тебя в свое сердце будь со мной Иисус Христос всегда и помоги достойно прожить эту замечательную жизнь вместе с тобой. и что бы не случилось в моей или моих близких жизни помоги верить и доверять все тебе. АМИНЬ.
Общение с друзьями, какие либо развлечения, новые отношения.