Прочие дела домашние
Не, ну я не могу не задать этот вопрос, сердце моё разбито, сижу рыдаю :((((
С утра писала, что полюбила ахкакого мужчину. Безраздельно, всем сердцем, всё как положено, свадебное платье уже присмотрела. Розовое. Но тут сказка кончилась. Так получилось, что я узнала его дату рождения (не спрашивайте, как узнала, связи в высших эшелонах власти ещё никому не повредили). Ну так вот, он родился под ужасным знаком зодиака, который с моим лёгким, добрым и милым водолеем не имеет ровным счётом никакой совместимости. Вот ваапсче. А я ж его люблю! С утра уже жить без него не могу! Вот выкрутиться из этой щекотливой ситуации? Может ему дату рождения перерегистрировать? Вот буквально родись он неделей раньше и совместимость была бы просто идеальная! Что посоветуете, бывалые?
нихадити дефки замуж... в 7ой раз))))))))))
Свой ДР перепиши.
Эльвира Болашак
Привет! Ты чёёёё... У меня дата красивая - первое число! А у него всего лишь какое-то двадцать пятое... Вот если его перенести на какое-нибудь 10-е, то и дата красивая, и совместимость - 100%!!!
Вот всех 7-ых его прыдыдущих жён это не волновало, а вас, понимаете волнует...
Эльвира Болашак
Так может у него с ними как раз идеальная совместимость была?! У меня вот с моими шестью бывшими чёт всё ни так, ни сяк было, поэтому вот и очередной развод :((((
отдам ахкакого мне-я любой знак зодиака воспитаю))
Меня всю жизнь тянуло к огненным знакам, хотя сама я вода, и ничего нам вместе, судя по гороскопам, точно не светило. Но потом обнаружила, что, оказывается, не все так просто. И на время моего рождения, как-то там именно огонь и влияет. Во как!
Короче, без ста грамм не обойтись!)) ) Мое мнение - главное, что бы человек был хороший и розовое платье в пору, тогда и замуж выйти НИЧЕГО не помешает)))
Не плачь, зая! Сожги все поганые книжонки с гороскопами! У меня с мужем по ним полная несовместимость, и только в одном сказано "Ну хрен с вами, поживите, ТОЛЬКО ДЕТЕЙ ВАМ ЗАВОДИТЬ НИЗЗЯ! " Мы так и сделали. Живем 23-й год, мальчика родили, которому в воскресенье 20 лет отпраздновали.
Ой, даже не знаю. Звезда в шоке.. Аккакого убрать и сходить к, астрологу... а вдруг он все перепутал. противный ((((
я на Вас поражаюсь!! !
взрослые люди!! !
забейте Вы на этот зодиак!! !
я тоже живу и общаюсь с полной противоположностью.... и ничего.... всё нормально!!!
взрослые люди!! !
забейте Вы на этот зодиак!! !
Анна-Каріна Білоткач
????и что ???действительно "все нормально"????)))
я канешна всё понимаю, ну почти всё...
вот тока лёгкий недогон по поводу писалова.. .
ты зачем о себе рассказываешь в виде народившегося вопроса? или это всё подруга...? поведай лучше на чём у тебя спит кот. мой спит в гамаке что на балконе.. .
здравствуй анечка! =)
Эльвира Болашак
Привет, Райка :)))))
Короче так. Я Водолей, муж Козерог. Пишут, что совместимость так себе и пр. НО! Уже так давно вместе и я обожаю Козерожек.
А по гороскопам написано, что у меня с Близнецами все супер, но никогда не складывалось.. .
Так что не надо гнать.. . Иди уже замуж. Хочешь в розовом, хочешь в красном, да хоть в каком, лишь бы ты была счастлива!
Не смотрите вы на эту совместимость! Я тоже заморачивалась на ней, и вот муж стрелец а я дева, сочитание не айс по прогнонам, а мы живем душа в душу, мы обожаем друг друга. Поверьте, гороскоп это еще не показатель, нашли из за чего реветь!! ! Любовь творит чудеса!! ! К тому же знаки зодиака бывают разными, не руште свое возможное счастье из за этих заморочек глупых честно вам говорю. Любите в первую очередь человека, а не знак зодиака!
во блин, просто катастрофа вселенского масштаба!!!
Тада платье мож не розовое надо?) ) А в горошек.... Точно все получится супер)))
Капец! Вы еще смс на совместимость имен отправьте (
Эльвира Болашак
Зачем? В интернете огромное количество данной информации в открытом доступе....
Вы кто по религии ?
атеистка - какой нафи зодиак, какая к черту херомантия? бред и сказки
христианка - зодиак это языческие пережитки, христианам нельзя одновременно Б-гу служить и магией с астрологией увлекаться
мусульманка - в Коране четкий запрет на астрологию
иудейка - в Талмуде написано, во что поверишь, так и будет, поверишь (сама себя накрутишь) , что всё будет плохо, всё и будет плохо, сама себе скажешь, что всё будет хорошо, всё и будет хорошо, а в Торе кстати прямой запрет на астрологию...
Эльвира Болашак
Я агностик. Астрология - наше всё.
Чушь какая-то! Если действительно любите - ничто не может быть преградой!
Не верить в эту бредятину :)
Если человеку что-то хочется по настоящему, он не верит во всякие знаки и предсказания, а идет и делает!
ты чего гонишь он рядом обернись всё хорошо !!!
Глафира Козлова
если честног то ты гонишь