Прочие дела домашние
девочки....сижу рыдаю....никогда не прощу мч за то что вынудил принять постинор....что делать не знаю(((
Рыдать бесполезно, прекращай, дело сделано. Да и может все не так страшно, но к доктору сходи обязательно. Если это тебя немного успокоит, то практически у каждой из нас был неудачный опыт, главное - выводы на будующее. А от мч надо избавиться, эта "книга" прочитана до конца.
что за истерика? ну, выпила таблетки. Ну да, они не полезные. Но никто от этого не умер пока! Максимум, что тебе может грозить - это гормональный сбой, т. е. месячные придут раньше времени. А потом опять будет все нормально. Кто это тебя так напугал?
Не переживай! Всё будет хорошо! А насчёт отношений с этим человеком подумай хорошенько!
И что? )
Это смертельно?)))) )
Можно не принимать - ваше решение - дети всегда радость, если можете самостоятельно воспитать - так и рожайте на здоровье.
Это смертельно?)))) )
Всё вредно и опасно, когда без меры и без ума. А одна таблетка в месяц, как экстренная помощь нормально. Но тебе лучше к психологу, а не гинекологу, Это ж зачем надо так эмоционально реагировать?!
Таисия Гончаренко
а вы бы почитали про возможные последсвтия этой дряни поняли бы мою истерику(
1. Успокойся.
2. Постинор принимала ты сама, вряд лим он тебе челюсти разжимал.
3. Лучше рыдать, когда окажешься беременной и одинокой?
И перестань винить остальных за СВОИ поступки...
Да ничего уже не поделаешь, к сожалению. Жаль что сразу не подумала сама, его послушала. Ну это же не последний раз... Да и не факт что в этот раз ты бы оказалось беременна.
Не расстраивайся.
Что значит "вынудил"??? Под дулом пистолета, что ли?? ?
Хорошо, когда есть на кого свалить всю ответственность...
Разовый прием постинора вряд ли принесет сильный вред организму. Но больше в этом месяце не принимай, может быть гормональный сбой. И желательно предохраняться от беременности хотя бы два-три месяца.
Что делать? На хрен послать. Не стоят они того
ну в первую очередь успокоиться, и подумать. а нужен ли тебе такой парень, который вынуждает пойти на такое. беречь надо себя. . а не слушать каких то...
а в чём дело? ты ребёнка хотела? что опасно? постинор принимать ты имеешь в виду? ну я конечно не спец но, я за 8 лет своей половой жизни пила его раза 4 и всё в порядке.
Таисия Гончаренко
нет не хотела НА ТОТ МОМЕНТ но в целом хочу а эти таблетки очень вредные(((((((((
Вы задумывались о том, как Вы несчастны? Потому что забыли о Боге.
"Никогда не прощу! " - А ведь сегодня прощёное воскресенье и нужно всех прощать и самому просить прощения) )
А молодой человек Вас не любит. Зачем Вам это?
Таисия Гончаренко
вы правы....я и совсем забыла....токль о Боге я не забывала....каждый мой день заканчивается молитвой....
он тебе просто не нужен ..он не твой!!!
А что рыдать? Скажи спасибо, что не на аборт отправил!
идиота кусок "твой"
Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта.
Препараты серии «на следующее утро» - такие, как Постинор-2, вызывают ранний, т. н. «химический / лекарственный» , выкидыш, за счет предотвращения имплантации оплодотворенной яйцеклетки в матке. Таким образом, налицо абортивный эффект препарата.
Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор просто убивают своего не рожденного ребёнка на сроке 5-7 недель, путем блокирования поступления еды и кислорода, так что в итоге он умирает от голода или задыхается. Часто принятие этих препаратов заканчивается смертью и для самой женщины.
Последствия: острые боли в животе, сильная рвота, расстройство желудка, обильные продолжительные маточные кровотечения (до 2 недель и более) , бактериальные инфекции, токсический шок, вызванный не самим препаратом, но мёртвым плодом или его частями, которые остаются гнить в матке.
Препарат Мифегин (Мифепристон) – это на самом деле две пилюли. Мифепристон принимают, чтобы убить крошечного ребёнка, а потом, через несколько дней, мисопростол вызывает схватки, чтобы удалить останки, поэтому девушка вполне реально
может оказаться в 2 часа ночи сидящей на полу в ванной, держащей в окровавленных пальцах своего крошечного ребёнка.
Таисия Гончаренко
вы вообще что за бред написали?
постинор пьют спустя максимум 3 дня! там ни о каком ребенке речи быть не может!
и кстати спасибо! вы сумели подержать человека в прощеное воскреснье! счастья вам!
Анна Антипова
Сегодня это уже бесспорно установленный научный факт: человеческая жизнь начинается в тот самый момент, когда встречаются и соединяются две половые клетки: мужская и женская, и в результате этого соединения образуется одна клетка. И вот в этой одной микроскопически маленькой клеточке заложено уже все будущее человека: его пол, группа крови, даже цвет глаз и волос – все это уже есть и в дальнейшем будет только развиваться и выявляться. Все, что необходимо для образования из этой маленькой клеточки взрослого человека – это пища, кислород и время. Это – все. Каждая такая клеточка – зародыш есть уже уникальный и неповторимый человек. Другого такого еще никогда не было в мировой истории; и сколько бы веков или тысячелетий эта история еще ни продолжалась – другого такого уже никогда не будет.
Краказябра Кк
Что за ЧУШЬ??? :((( Такое ощущение, что Вы совсем не понимаете о чём речь, а тупо списываете фразы и предложения с каких-то книг! :((
Не она первая принимает эти таблетки и иногда они даже полезны... Прежде чем писать всякую гадость нужно хорошенько подумать!!!!:((
жить дальше и молиться... вынудил?? ? что за детский лепет... отвечаете вместе... решение принимаешь ты сама... а отмазки, что типа тебя вынудили - это ханжество!! ! так проще.... так что молись теперь чаще....
уУ моей подруги было так же, выпила постинор, а потом оказалась беременная. Врачи настояли на аборте, после этих таблеток опасно рожать. Она сделала аборт. И вот прошло 3 года и она благополучно родила дочку ( от другого мужчины).
Рыдать не надо! Бояться тоже! Дело уже сделано, постинор принят и через 5 дней жди менструальноподобную реакцию. Вреда от аборта при прерывании нежелательной беременности было бы гораздо больше, чем от таблетки постинора. Так что успокойся, береги свои нервы, сбой цикла после таблетки потом пройдет, можешь сходить к гинекологу, если тебя это успокоит, хотя, думаю, особой нужды в этом сейчас нет. На будущее предохраняйся! А насчет молодого человека подумай: надо ли вам продолжать встречаться, если ты так на него обиделась из-за постинора.
Таисия Гончаренко
если честно это было давно....но боль не прошла до сих пор(