Прочие дела домашние

как жить дальше если сердце разбито, и внутри пустота

Милая девушка, ваша душа и сердце просто немного ранено тем, что вы позволили сами себя обидеть. а знаете почему, потому, что вы верили возможно больше чем стояло, вы сами себе в большей степени придумали того, кто смог разбить ваше сердечко.... но я уверенна, что впереди обязательно будет человек который будет вас ценить как самую большую умничку и любимого человека. Вы не грустите милая, все у вас будет отлично, главное понять, что Бог отвел от вас возможно еще сильнее боль чем сейчас, ведь ничего в жизни не происходит просто так.
Любовь Кон....
Лучший ответ
А ты просто живи. ) Радуйся каждому дню, общайся со сверстниками.. . Думаю, что ты не достойна его! Все у тебя будет хорошо - ты верь в лучшее и оно обязательно наступит, как и новая Любовь)
Venera Eganshina
Плавали-знаем.... вы не поверите, но чуть времени пройдёт и вы на всё посмотрите другими глазами
Ирина Садыкова
Это пройдет!!!
всё прошло.... и это пройдёт
Ирина Волкова
Олеся, это ненадолго. Поверьте.
сердце обязательно снова склеится и будет полным от радости любви и нужности, поверьте!
Елена Терехина
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. тяжело, но жить надо
Настя Барсова
Жить. Однозначно. Не ты одна такое переживаешь. И все забывается, стирается, приходят новые чувства... Не унывай, лучшее еще впереди!
Jannur Aralbaeva
Ждите, скоро заполнится.. .
Природа не терпит пустоты!
всё течёт, всё меняется. . ничего сверхординарного с вами не происходит. подавляющее большинство через это проходят, так что исходя из того, что все живы-здоровы, можно уверенно предположить, что и у вас всё устаканится. даже удивитесь, как быстро.
только время всё излечит
Пройдет время и Вы будете думать :"Как можно было из-за такого негодного человека столько времени переживать? "
Собирай осколки и неси тому у кого сердце большое и доброе. Оно само и склеится и заполнится радостью и счастьем.
По закону физики пустота не может быть вечной. Постепенно свободное пространство заполняется. А вот чем - зависит от вас.
Наталья Гедиш
ощущение конечно ужастное-как я вас понимаю... но надо продолжать жить!!!!
дальше жить. Вот у меня тоже было однажды сердце разбито, казалось - что жизни конец, Что она оборвалась и сердце умерло навсегда, и всё вокруг стало серым и ненужным, но всё проходит, и это пройдёт... нужно просто подождать. Но не тупо ждать, а заниматься любимыми делами обязательно, собой любимой - новая встреча не заставит себя долго ждать, ведь, главное, верить!!!! а за этим придурком... не надо бегать - лучше, что жизнь сама развела.... потом бы было больнее...
" Ника" ...
поменять обязательно обстановку, обновить гардиробик, по-возможности причёску,
в общем шевелиться и забивать голову чем-то совершенно другим!!! !
УДАЧИ ВАМ)))))))
время лечит...
время лечит!!!
Со временем все пройдет
Что ни делается - все к лучшему. Значит впереди тебя ждет что-то большее.
сходить в спа- салон, по магазинам, покупая всякие мелкие притности, по подружкам пройтись, пригласить гостей и закатить вечеринку, а потом можно и нового молодого человека высматривать, просто для дружбы пока, а потом что нибудь да и выйдет!
новая встреча -- лучшее средство от одиночества
Ммм)) ) у меня такоеже низнаешь чё делать тебя бросили, найди замену и всё забудешь...))