Прочие дела домашние

Можно ли считать драмой разбитое сердце мужчины, драмой, которая постигла его на охоте? На охоте....за женщиной..

Если это была всего лишь охота - тогда вряд ли это для него драма. Найдёт себе новый объект для охоты, и в случае удачи его уязвлённое самолюбие успокоится.
Валя Салтыкова
Лучший ответ
Нет; для нас на охоте главное не результат, а сам процесс. :)
Т. ч. твой вопрос к мужчинам относится не может, вот у баб, да, частенько такие "драмы" случаются. :)
Нет. Это - страховой случай..; -))

Но взносы он пожадничал платить посамонадеявшись - глупец..
aphanova
Ну если он застрелит ее со словами: "Так не доставайся же ты никому! " И его за это посадят лет на 20, то вполне...))
Екатерина Густерина Ну .. за такое и на кол посадить можно было бы ))
Ксюша Белячкова Ларису Дмитреевну жалко. :(
Мадина Рысбекова Тю, Карамышев был глупцом..)))

Привет!
Да ((
Я до сих пор в чувство прийти не могу.
Кука Хазарова
))) Охотники тоже попадают в капканы ))) Под ноги надо смотреть .. тогда драмы не получится )) на крайняк триллер )
Сердце настоящего мужчины-всё в шрамах, полученных на этой охоте!
Но не надо драматизировать. Смелее-заживём, и вперёд, пока порох не отсырел))) )
В охоте-важен сам процесс!! !
Но, оговорка-это про нас-про "охотников"!
Бувает по разному!
Обходишься по человенчески, тогда бывает плохо.
Начинаешь ходить по головам тебе хорошо!!!!
Ну иногда это и комедией бывает
Охота это когда тебе охота и ей охота. вот это охота, а когда тебе не охота и ей не охота это уже не охота