Прочие дела домашние

Какие чудеса случаются в вашем доме ?

У нас - движение чайных ложек по квартире . 13 ложек! постоянно отсутствуют на кухне .
Их можно найти в самых неожиданных местах .
Психанула, оставила одну ...и той нет ! )))
Iuza Lukava
По ночам иногда телевизор включается. Мне сначала было страшно, как так, ведь все было выключено с вечера. Оказывается, собака шарахается, наступает нечаянно на пульт и включает
Ника Михайловская
Лучший ответ
не поверите - никаких. ничего не исчезает, не теряется, не хлопает, не включется, не летает и т. п. ничего! :)
Нету ничего (. Живём без чудес. Другого всего хватает.
Saltanat .
я зонт искала.... пока не попросила отдать.... как только произнесла эти слова... зонт оказался у меня в руках..))
Тарелки.... куда они исчезают?!

Доброго дня, Ирочка:)
Iuza Lukava Доброго, Инна, сегодня у меня голова болит ))))
То же мне чудеса тут все описывают)))))) Вот когда пару суток из соседних окон ни кто не курит, по утрам не кипятит прокисший суп, соседский хаски не воет, не перфорирует ни кто, нет смога и не отключается ни вода ни свет-вот тогда сидишь и начинаешь слышать райские колокольчики))))))
Ксюша Грабовая
Та же беда.. Но они в пределах кухни, но не на месте. А ещё кружки вечно по кухне гуляют, вместо того, что бы на полке стоять...
**
*кристи *
Iuza Lukava Пьет чай, носит ложки вслед . Чашку отнесет, эта курица )) ложка лежит !
И так одна за одной ! ))
У нас дверь кухонная постоянно брякала. Пронесло - это был просто ветер из окна и слабый уплотнитель двери, который её не фиксирует.
коврик длинный в коридоре сам по себе поднимается и колышится как волны в море )) когда закрыты противоположные двери, и окна открыты. Полтергейст )) ролик даже сняла :)
Вера Айдарова
Iuza Lukava выкладывайте, мы подивимся )
Приведения, призраки
у нас соски и бутылка вечно теряются. барабашка, точно...
Nana Tsaava
Трусы и носки исчезают бесследно
Лида Ганцова
У нас тоже поисчезали серебряные ложечки, вилки и стаканы. Все мое нижнее белье изодрано, каблуки на обуви стесаны по одному на каждой паре. Да много чего очевидного и невероятного у нас творится.
Nurgulya Urkumbayeva
ключи от дома теряются.
как жаль, что на них позвонить нельзя)
Елена Пикаль
А у нас машинка стиральная носки ЕСТ, представляете? Ребенок пару закидывает, а она один выдает... вот незадача)))
Злата Сухова
Iuza Lukava представляю! это налог за использование )))
Фонарик недавно потерялся. Всю квартиру обыскали, не нашли. Через месяц, когда уже забыли про него, нашли у меня на столе, хотя когда мы смотрели там, его там не было.
*** Lis@***
У меня свет сам включается ночью)
Ular Kalzhigitkizi