В пятницу.
Стою после работы на остановке. Устала, транспорт как всегда- ну, Вы понимаете.. . Останавливается джип. Выходит мужик и начинает расспрашивать как проехать, у него свидание, а он дорогу не знает. Объяснила ( но тупой, как его девушка терпит? видимо джип спасает...)))) )
Понял, поблагодарил, ушел... Стою дальше.. .
Через 10 минут ( замерзаю, мороз на улице) он из цветочного магазинчика выходит с букетом и еще одинокой розой. Подходит- роза для меня. Я -в ауте, мужик -в джип, а тут и автобус подошел.. .
Муж до сих пор не верит... Злится, думает- вру))))
Прочие дела домашние
Когда с вами в последнее время случалась нечаяная радость? Когда случилось что-то хорошее, чего вы никак не ожидали?
а вот давно что то такого не случалось!
Не помню.
В июле, когда узнала, что беременная! Ну, ни как я не ожидала в 40лет стать мамой!!!!
Зоя Кутовая
Поздравляю от всей души!
Moonflower
Спасибо большое от меня и от малышки,которая родится уже через месяц!!!!
2 года назад
нашла заначку (напрочь забыла куда сунула) , мелочь, а приятно )))))
Фотима Давлятова
Нищета хуже порока
Радость - это состояние души. Она случается, если вы хотите, чтобы она случилась. Радость можно испытать от самых простых вещей, позвонила подруга, просто светит солнце и т. п.
несколько месяцев назад, когда стали хвалить сына в садике, что играет с детьми неплохо. Было очень неожиданно. Он шёл туда таким недовольным агрессивным букой. И я думала, ну, не детсадовский он, а тут вдруг)).
Давновато... всё будни да будни
Нечаянная радость была несколько дней назад. Денег не было. А тут мужу его должники начали долги отдавать очень к стати!