Прочие дела домашние
Вы всегда с радостью принимаете гостей? Что то я последнее время,всяческими путями отмахиваюсь.
что то я то же под устала от них, почему то всегда все к нам)))
Ирина Жалимова
К нам тоже * Почему то*
Конечно, не всегда)))) ) И тоже всячески отмахиваюсь)))
Общаюсь - таки ...да : скурпулезноизбирательно ...)))
А гостей принимаю легко ( в любое время суток . кстати ) .
Да и гости у меня ...по образу и подобию : просто так в гости не затащить : все работают ...
;-) Работах на 2-3 ...как минимум ( !!!)
Всем - некогда ( работы- учебы - дети - мужья ...не вполне мужья ...;-) )
Устраиваем " ДЕНЬ ИМЕНИННИКА " раза 2-3 ( уже ) в год ...
...))) Надеюсь, что в марте точно у меня все соберемся : с осени лишь звонки - смс-ки !
с радостью, но не чаще 1 раза в год (если говорим о приёмах с накрыванием большой поляны)))
не всегда, смотря кого. человек устает иногда, это нормально.
Последнее время - отмахиваюсь как можно чаще
Нет. Очень редко принимаю с радостью-я не люблю гостей. Люблю встречаться на нейтральной территории почему то...
я какая то не очень гостерпеимная, я быстро устаю от народа. . И сама не оч люблю ходить к кому-нибудь, лучше встретится в кафе...
Нет.. Я не люблю гостей.. (
Соглашусь, раньше больше людям радовалась, а сейчас гости-событие (день рождения, новый год, годовщина свадьбы).. а просто так- как то уже и не хочется.
все к нам только и наровят, только свистни
нет. не люблю гостей. наши малогабаритные квартиры не приспособлены для этого. суета, теснота, в конце усталость и полностью разбитый день. если надо встретиться, пообщаться и отдохнуть, считаю это лучше делать на нейтральной территории.