Прочие дела домашние
Ваше последнее ощущение радости :))) вспомните ,чем оно было вызвано? :))Как давно Вы ощущали себя счастливым человеком?
Ощущение радости ко мне приходит каждый день - просто от осознания того, что живу! Счастливой себя ощущаю по той же причине - ежедневно. Правда, тут ещё целый комплекс причин - мои дети и родители (слава богу! ) со мной; моя жизнь подчинена только моей воле - я свободна в выборе тем и занятий. Я спокойна. Я решаю свои проблемы самостоятельно - по мере их поступления. Меня в моей жизни всё устраивает.
Сегодня, ЧМ по футболу 2018 году в России! УРА!
Месяц назад. Когда в Египте в море неожиданно приплыли дельфины, и я их погладила!! !
Хорошо, что я тогда не видела последних новостей.. . И что маска у меня была - увидела под водой, что ДЕЛЬФИНЫ, а не это чудовище...
Nika Nika
какое чудовище? я не в курсе...
грусно блин.. молчу весь
вчера) с мужем сексом позанималась и 1500р заработала)))
Анастасия Сидоренко
Э-э... 1500 рэ за секс с мужем? )))
Анастасия Никитченко
Прикольно!! Надо попробовать! Да , кто то из нас разорится!
Около часа назад. Получила письмо которое ждала
Сегодня!) )
Малявку грудью кормила, а потом была на работе и ко мне на прием пришло 4 моих пациента, которым стало лучше после лечения и не пришел тот, которого мне не хотелось видеть!))
Всегда, когда на Любимого смотрю и на ребенка.. . )
На вершину вулкана Авача на снегоходе поднялась, когда на моте шоссейном первый раз прокатилась, когда первый раз Японию увидела, когда замуж выходила, когда второй раз замуж выходила, когда родила, когда внучка родилась, когда влюбляюсь, когда делом занимаюсь, которое приносит удовлетворение, удовольствие и результат, а когда на душе покой-ВСЕГДА счастливая!
КОГДА ТО 5 ЛЕТ НАЗАД Я ВЫШЛА ЗА МУЖ ЗА САМОГО БЛИЗКОГО МНЕ ЧЕЛОВЕЧКА.... и казалось это единственное моё счастье.... ан нет через год я сново почувствовала себя счастливой когда услышала плач первого малыша в моей жизни (а самое главное это была моя кровиночка и плод нашей с супругом любви)
и тогда я подумала что мы теперь семья и это самое настоящее счастье.... но я опять погаречилась и через 1г. 3м передо мной стоят люди и держут маленькую кроху и говорят вы сново стали мамой, тут слёзы радости наполнили меня.... и тут я подумала что я самая при самая счастливая... .
но опять я промахнулась и поторопилась с конечным итогом счастья
через три года я сново стала мамой и уже многодетной))))))))))))) и это ещё не всё я родила сына после двух дочек....
24 ноября. У меня родилась доченька :)))) Ощущение БЕЗГРАНИЧНОГО счастья испытала, когда ее положили мне на живот :)))) Теперь СЧАСТЬЕ всегда со мной :))))
Ксения Суржикова
Поздравляю! :)))) Пусть это ощущение БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ будет постоянным Вашим спутником в жизни! :))