Прочие дела домашние
Давате вспомним..знакомство с будущей свекровью? Как давно было и как оно прошло? Сразу влились в семью мужа?
Мне моя бывшая свекровь никогда не нравилась, слишком высокого о себе мнения! И почему-то я, должна была носить- то, что ей нравится, кушат-ь то, что тоже она любит, родить 3-х детей, потому что она так хочет. А меня никто не спрашивал, я то так хочу или нет? Мы разошлись с мужем, прожив 3 года, и я очень рада, то с ней не поддерживаю никаких отношений.
да
без проблем
она была так рада, что я теперь буду его обстирывать и кормить
Я бывала в их доме часто до замужества и мы сразу подружились, я покладистая и дружелюбная по натуре, у меня нет проблем в общении, я вижу, когда человек настроен шутить, когда - молчать.. .
без проблем
Офиц. знакомства не было. Мы заехали просто что то ей надо было завезти ( какую то вещь, которая в гараже была) . Мне предложили зайти, я зашла. Она почему то долго путала мое имя. Было не приятно, выглядело, как будто она это специально делает.)) )
А сейчас отношения ровные. она хороший человек, но мы как то далековаты друг от друга, хотя живем в 20 мин. друг от друга.
Знакомство состоялось почти 13 лет назад, прошло все нормально. Со свекровью повезло, при знакомстве конечно обе смущались, были мало разговорчивы поначалу. Свекровь оказалась замечательным человеком, мудрая и опытная женщина. За все эти годы ни разу даже не поссорились.
Я была нормального мнения о ней, когда шла знакомиться, это было на ДР будущего супруга. Купила ей цветы, хотелось произвести хорошее впечатление, а меня на входе чуть не обнюхали, я даже растерялась. Короче подружками мы не стали.
один раз до замужества, не общаемся сейчас
мама бывшего сразу меня невзлюбила-постоянно ему наговаривала какая я плохая хозяйка, и выгляжу плохо. даже раз был мерзкий случай-когда мы ночью занимались сексом и я вышла из спальни. то ударила ее дверью в лоб-она подслушивала! прятала от нас обоих продукты, и все время говорила как будто я ем ее продукты по ночам. вобщем через год я ушла. а еще через месяц эта особа позвонила и чуть не плача сказала"возвращайся, а то мой Васечка пьет целый месяц и меня материт"но у меня больше сил не было терпеть это, да и вся любовь как то прошла в таких условиях-ведь он никогда перед ней за меня не заступался. не жалею что ушла и замуж больше не выхожу официально-страшно еще раз такую встретить!
со своей буд. свекровью были знакомы полгода до того как мы с ее сыном стали встречаться, общение с ней никогда не было натянутым
поехали за ней на дачу. Заходим, сидит пропитое нечто с сигаретой в зубах среди бардака (куча грязных тарелок, огрызки), в драных колготках и не обращая на меня внимание начинает орать, почему ее сын приехал на час позже (хотя того, что она собиралась и видно не было). Это вторая свекровь. А первую я до этого видела, как мать моей подружки. Та умничка!
ух. . веселый случай. . я в тот вечер все время молчала - смущалась дико... .
а мама нас застала практически в постели.... мы конечно отпирались - но против футболки и носков - наши аргументы не прошли
Но зато сейчас у нас с ней - отношения прекрасные) )
У меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СВЕКРОВЬ!
(свекровь - справа)
У меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СВЕКРОВЬ!

(свекровь - справа)
было давно 12 лет назад приняли не сразу да и помоему до сих пор не в особом восторге от меня правда помогает с внуками спасибо ей за это