Прочие дела домашние

Девчонки, а Вы помните первое знакомство с будущей свекровью?))))

ага. помню. сначала нормальной показалась!
N S
N S
28 971
Лучший ответ
Помню конечно ) Она мне сразу понравилась, так же как и я ей ) У меня нет проблем со свекровью, она очень хорошая женщина, мне повезло )
Даааа )))). Она была в шоке от меня. У меня была сережка (клипса) в носу и в губе )))). После того как я ушла они еще долго мужу мозги промывали, отговаривали от дальнейшего знакомства. Они сами присмотрели ему невесту.. . она кстати до сих пор не замужем...
помню. Меня встретили как родную, я очень стеснялась.. Вроде прилично все было.. Но я пришла не как девушка его, а как просто друг.
Elena Linnik
Elena Linnik
79 583
а я сама к ней явилась, не больше не меньше, как на день рождения, уже скоро 25-тое совместное день рождение будем отмечать, замечательная женщина оказалась.
Помню, муж когда привез с родителями знакомить, они нас аж на улице ждали, ремонт даже к моему приезду сделали )))). Мы сразу общий язык нашли.
Да, парень привел и сказал "Это мама". Она его поправила, имя отчество сказала. Мы с ней сразу подружились.
Помню. Вас какое интересует, с первой или второй?
...***леся***... ...
...***леся***... ...
58 654
А то. Сразу после выписки из роддома и познакомились)
конечно помню.. для начала была нормальная мы поддерживали беседу.. зато потом.. ВСЕ НИ СЛОВА О ДРАКОНАХ (эта сука забыла, что сама когда-то невесткой была)
Пропади она пропадом, шлюха.
ИТ
Ира Туркова
21 878
Ещё бы- такое не забывается))))
Вера Егорова
Вера Егорова
14 022
ага. это первая женщина в моей жизни выше меня. не ожидала и обалдела)) ) хорошая она, честно
NS
Nazym Serikbaikyzy<3
13 602
помню) ) она нервно хихикала, а потом ушла пить сердечные капли... меня представили, как единственную любовь и будущую жену.. . ему было 15, мне 19 )))
Конечно помню! Ей тогда 37 исполнялось (блин, как мне сейчас) . Конечно я ей не очень понравилась, показалась высокомерной. Но ничего, сейчас все хорошо, у нас вполне дружеские отношения.
помню конечно, к тому же это было наше первое свидание...
ага, эту гром-бабу не забудешь.. . вот как с первой встречи пошла неприязнь так по сей день и продолжается
Да, конечно, я ей сразу не понравилась, не такая ей невестка нужна была.. . Никогда не идите поперёк матери мужа - жизни не будет, 100%
Darya Ustimenko
Darya Ustimenko
3 560
да, мы с будущим мужем скромно так смотрели телик, а потом она пришла и мы познакомились.... обе засмущялись....