Прочие дела домашние
А будущую свекровь нужно целовать в момент знакомства с ней?
Только она, наверное, ещё не знает о том, что она свекровь.
Да, прям в этой масочке и целуйте - может, она ТА еще зараза.. . ))
Полезть целоваться с малознакомой женщиной ...)))
Думаю, что именно этот эпизод можно перенести в сцену " прощание вечернее с будущей свекровью, только что узнавшей о своем новом социальном статусе " ! ))))
Это должно идти у вас из нутри, если вы так считаете, то никто вас не осудит !
Зачем? Я с чужими тетками не целуюсь!
Вовсе не обязательно, если не хотите. Мы с невесткой при встречах обнимаемся. так как нам обеим это нравится.
Думаю не стоит, может не так понять. Быть добрежалательной да.
Нет, нет не надо никаких поцелуев, если не последует с ее стороны, то вам не зачем бросаться в объятия... милой улыбки достаточно)))
необязательно, поступайте так как чувствуете, но не забывайте о манерах приличного поведения
С какой целью? Достаточно Вашей улыбки.
Да нет.. . Главное быть воспитанной при ней, а поцелуй можно по разному растолковать. Если она сама захочет вас обнять и поцеловать, это одно дело, а самой лучше резких движений не делать.
размечтались! я будущея... позволю я вам всем с подряд меня целовать!!!! когда будет там и посмотрим.
Если Вы видетесь в первый раз, я думаю нет. Хотя смотри сама по обстановке. И что подразумевать под знакомством. Если парень представит тебя как невесту свою, обязательно надо.
Аndreevna Аnyuta
А если от нее тошнит?
У нас вчера знакомство состоялось, я не целовала ))) Но она мне понравилась, в следующий раз наверное буду ))