Всё вокруг изменилось - цвета, запахи, звуки стали чувствоваться в тысячу раз сильнее, острее. И ты уже существуешь не отдельно от мира, ты его часть.. .
Ощущение, что знакомы тысячу лет.. .
Ощущение, что всё в жизни наконец-то встало на свои места и все пазлы сложились в один великолепный узор.. .
Первый взгляд друг на друга - и что-то щёлкнуло в груди. Отчетливо это помню. Возможно, это было сигналом, что передо мной мой второй половин.
Ощущение упоения жизнью во всех её проявлениях.
Ощущение полёта, парения, крыльев.. .
Ни с кем таких ощущений ни до Него ни после не было.
Эти отношения были самыми яркими из всех...
Прочие дела домашние
Вспомните Вашу первую встречу... Какие эмоции она у Вас вызвала?!:)
было душевно, интересно, спокойно
в баре, уидела, познакомились, он вообще имел подружку. Увидела-думаю, ой, какой симпатичный, и тд
Не скажу, что влюбилась с первого взгляда, но обаял сразу - это точно...
Немного жалко её было.. . Одна, ночью, в подмосковье, под дождём...
я приехала на 20 минут раньше и был жуткий холод на улице, поэтому радости что наконец то я уже сейчас согреюсь в кафе или ресторанчике, а так вроде ничего, нормально встеча как встреча. забыла сказать что мы познакомились по смс поэтому в первую встречу договаривались встретиться
помню) Были в походе в горах. Он туда приехал с другом на пару дней позже. Сидим, темно, у костра и тут появляется он - в драных джинсах, полинялой футболке и с распущенными волосами почти до пояса (!!). Я онемела и думаю: какой красавчик! !
ну я всегда была очень забитой и считала себя дурнушкой, поэтому заранее расстроилась, что мол такой парень сроду на меня не глянет.. .
Ну вообщем 2,5 года женаты и у нас дочь))
Прекрасно помню нашу первую встречу! :-)
Первая мысль была: "Этот человек не сможет заинтересовать меня НИ-КОГ-ДА! "
в первый раз всегда страшно.. .
а чувства были смешанные. т. к. знакомство в интернете произошло... .
с одной стороны страх, боязнь, трясло, инетерес, улыбка и т. п. , а с другой, он меня умело взял, как говорится, "на понт", поэтому шла с огромной увереностью, доказать, что я не просто треплюсь)))
Ой-Ой-Ой!!!! Словами и не описать всю бурю эмоций, которая была внутри меня...
не понравился))
что это не мое
опасение
Я бы эти эмоции назвала музыкальными. Потому что, хоть верьте, хоть нет, я до сих пор отчетливо помню: во мне, вокруг меня звучала из невидимого источника музыка.
когда я увидел первый раз ...(3 точки) в ВОРДЕ 97, то идивился что они цуки склеиваются (плотнее становятся)
Пишите нормально вапросы.
Я не помню свою первую встречу но могу поспорить, что когда родился и первая встреча с врачем, который меня по жопе шлепнул, произвела ошоломления и я на него полубому сматекнулся, за то что он бьет меня.
А все остальные встречи уже не первые.
Пишите нормально вапросы.
А все остальные встречи уже не первые.
Все произошло тихо ровно не каких всплесков имоций
тогда - никаких не вызвала))) ) отношения начались только через 1,5 года.
Было так страшно, но.... Теперь мы уже почти 2 года вмести!! Я так счастлива!!!!