Прочие дела домашние

Кто должен платить в кафе, на первой встрече?

Мужчина и замужняя женщина - просто друзья (первая встреча, общались в интернете год) и он пригласил ее встретится, познакомится, а вдруг он предложит ей зайти в кафе, кто должен платить?
Конечно мужчина. Даже если пригласила она.
Средняя Школа №6 Пушкин
Лучший ответ
А вдруг он маньяк.. . причем не очень сексуальный.. . оно тебе надо? )))
Ирина Мармалюк
по общепринятым стандартам у нас в России - мужчина
она.. пусть у мужа денег попросит на кафе..
"он пригласил ее встретится"...Вот пусть и платит) Но ей не мешало бы тоже кошелек с собой взять) Мало ли что)))
Elizaveta Sergeevna
Что уж там мелочиться, пусть сразу в кафе преподнесет колечко с брилиантиком! А женщине после этого и за ужин заплатить не стыдно! )))
Извините за нескромность, а муж в то время с детишками дома сидел!
Если это дружеская встреча, то либо каждый за себя, либо мужчина угощает. А если свидание, то только мужчина.
Она потаскуха, а не замужняя женщина)
мужик, если он мужик должен платить.
а остальное - нищеебство.
единственное исключение- если эти люди деловые партнеры, тут еще можно рассмотреть оплату пополам.
Мерей Алиева
ну при таком раскладе каждый сам за себя. но мужчина, если он нормальный, должен отвергнуть все предложения женщины заплатить и заплатить сам.
Мелена Иванова
Тот кто пригласил
Umm Hassaan
Извините за банальность, но не надо замужним женщинам ходить на встречи с "просто другом". Или идите с мужем, если дружить - так вместе.
Inga Bitca
солидная девушка при первой встрече заплатит за себя сама, дабы не быть обязанной
Натали Еч
каждый сам за себя!! ! это правило этикета!... а ещё лучше скинуться)))) ) 50-50
Тетяна Федик
Если он приличный человек- то он. Если она хочет быть независимой- то сама за себя
если предложил он, то он. а если ты, то поровну
если он настоящий мужчина а не школота он заплатит сам
Svetlana Artamonova
Смотря зачем он тебе:)
Тот кто понаглей тот не платит :))
Мужчина конечно!!!
Наталья