Прочие дела домашние
Кто должен платить в кафе, на первой встрече?
Мужчина и замужняя женщина - просто друзья (первая встреча, общались в интернете год) и он пригласил ее встретится, познакомится, а вдруг он предложит ей зайти в кафе, кто должен платить?
Конечно мужчина. Даже если пригласила она.
А вдруг он маньяк.. . причем не очень сексуальный.. . оно тебе надо? )))
по общепринятым стандартам у нас в России - мужчина
она.. пусть у мужа денег попросит на кафе..
"он пригласил ее встретится"...Вот пусть и платит) Но ей не мешало бы тоже кошелек с собой взять) Мало ли что)))
Что уж там мелочиться, пусть сразу в кафе преподнесет колечко с брилиантиком! А женщине после этого и за ужин заплатить не стыдно! )))
Извините за нескромность, а муж в то время с детишками дома сидел!
Если это дружеская встреча, то либо каждый за себя, либо мужчина угощает. А если свидание, то только мужчина.
Она потаскуха, а не замужняя женщина)
мужик, если он мужик должен платить.
а остальное - нищеебство.
единственное исключение- если эти люди деловые партнеры, тут еще можно рассмотреть оплату пополам.
а остальное - нищеебство.
ну при таком раскладе каждый сам за себя. но мужчина, если он нормальный, должен отвергнуть все предложения женщины заплатить и заплатить сам.
Тот кто пригласил
Извините за банальность, но не надо замужним женщинам ходить на встречи с "просто другом". Или идите с мужем, если дружить - так вместе.
солидная девушка при первой встрече заплатит за себя сама, дабы не быть обязанной
каждый сам за себя!! ! это правило этикета!... а ещё лучше скинуться)))) ) 50-50
Если он приличный человек- то он. Если она хочет быть независимой- то сама за себя
если предложил он, то он. а если ты, то поровну
если он настоящий мужчина а не школота он заплатит сам
Смотря зачем он тебе:)
Тот кто понаглей тот не платит :))
Мужчина конечно!!!