Прочие дела домашние

А в какой момент Вы особнно ощущаете Жизнь-как наслаждение?)

когда исполняются мои желания.
Наталья Новосельцева
Лучший ответ
я с этим живу. Жизнь - это великий дар.. . который в любой момент может быть отнят.
Aikumis... Kadirbekova
Когда кушаю что-нибудь вкусненькое, или когда на природе всей семьей дышишь чистым воздухом, слушаешь птичек и любуешься природой!
Светлана *
Когда один остаюсь.
когда с женой едем на нашем авто в какой нибуть, город где нас не кто не знает и там гуляем или когда вместе на рыбалке в лесу, вобщем в поездках
когда кто нужен и что необходимо в данный момент существуют и нет ни внешнего ни внутреннего напряга
Когда я приезжаю куда-нибудь одна, например в санаторий. Захожу в номер, падаю на кровать, светит солнышко в глаза, поют птицы, тишина. И я знаю, что три недели не увижу ни одной знакомой физиономии, никто не будет мне "мять уши" своими распросами о моей жизни и рассказами о своей, если я этого не захочу. Читать, знакомиться с новыми людьми, или просто быть наедине с собою ...Это наслаждение.
Во время СеГса однозначно воспринимаю жизнь как наслаждение!

Есть и еще моменты, когда кушаю если сильно голоден, или когда солнышко и пляж.. . и прочее прочее...
Mir Tat
Когда я отдыхаю на море, подальше от дома и рутины, когда плыву навстречу волнам и оставляю позади все неприятности! Скорей бы лето!
Жизнь - не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.