Прочие дела домашние
Как быть, если ты взрослый человек, но в некоторые моменты своей жизни ощущаешь себя потерявшимся
маленьким ребёнком?

вы не одна такая. у меня так же.. беру себя в руки и думаю конструктивно)
Иди домой)
Как как.. брать себя в руки, искать выход из ситуации. Я раз в чужой стране, в аэропорту, где по-русски никто не говорит.. узнала, когда и где будет информация о моем самолете. Почти на пальцах объяснила и мне так же рассказали.)
Обратиться за помощью к специалисту.
бывають в жизни огорчения.
Есть люди, которые всю жизнь пребывают в инфантильном состоянии. Взрослеть надо
Выпить и полегчает
Liliya Fedyurina
И не в одиночку.
Я тогда делаю паузу. Вот просто ничего не делаю, сяду и спокойно начинаю анализировать. В каждой ситуации нахожу, стараюсь находить хорошее и плохое. И постепенно начинаю понимать, что в принципе не так и плохо все, просто нужна перезагрузка всего происходящего. Сейчас мне 62 года, как-то жизнь уравновешалась, перезагрузки меньше нужно.
Ну, я бы не стал столь уж утрировать про то, что взрослый впадает в детство.
Впадают обычно старики с деменцией )
Но вот, лично я столкнулся с западными санкциями, и как бизнесмен, теперь задумался крепко - что мне делать?
Есть варианты, и не один, но что выбрать.
Это ведь дело такое, никто из нас- людей, психически здоровых, конечно, не знает что на гнилом уме у путина: а может он развяжет ядерную войну!
Для этого нам, людям, природа дала интеллект, чтобы решать сложные задачи, анализировать ситуации, осмысливать и делать выводы.
Это даже полезно, когда у человека по жизни возникают стрессы -мозг дольше работает и медленнее угасает.
Впадают обычно старики с деменцией )
Начать менять философию своей жизни
Взрослых не бывает.