Прочие дела домашние

Как считаете, даст ли мужчина своей нынешней пассии телефон бывшей жены, если дама захочет выяснить некоторые моменты?

Люба Голд
Не даст. . Наверняка ему есть что скрывать, а то и объяснять многое придётся. . Особенно, если сочинил много..; -)) И про неё и про себя..
Екатерина Аверьянова
Лучший ответ
Не вижу смысла лезть в прошлое)))
Ах-ха-ха))))))) Мой бы дал, наверное))))
Дал бы. Пускай звонит. А сам бы взял бы новую "пассию", не такую любопытную :-))
Люба Голд А здесь дело ведь не в любопытстве..)))
нафига мужчине это знать вообще. вторая женщина явно неумна и показывает свою тупость, толкая мысленно его к ней) )
откопала бы тайком ночью ее телефон и позвонила бы без ведома мужа. вот только зачем)) ) муж же бывший) )
скорее всего ей (той жене) такого говна как он не жалко ни для кого. поэтому и бывший

и вообще нафига вам мужчина с богатым прошлым, если оно уже сейчас покоя не дает)))
Марічка Деркач
Если умный - не даст
я дал бы, у меня всё по-честному... ну, поприсутствовать захотел бы, про чё говорят узнать
Нормальный мужик никогда бы не дал! У этих женщин не может быть ничего общего!!!
Прикольно. Конечно не даст!
Я, например, знаю телефон его бывшей жены. Думаю, мой бы он тоже без проблем дал - знает, что ничего плохого не скажу про него.
Х.. Й дам. И никто не даст! Если не идиот...
эту даму жена пошлет куда подальше вот и все моменты!