Прочие дела домашние
Женщинам. Готовы ли Вы родить ребёнка от мужчины, когда уверены, что его бывшая жена
будет всю свою оставшуюся жизнь строить козни?
лучше пусть она меня боится
Юлия Крапивина
А может @ А ошибается, может бывшая жена и рада что он наконец нашёл ту самую которая ему подходит?
Я вообще не понимаю женщин, которые с женатыми связываются.
А если связались, то от козней уж никуда не деться.
Можно уехать в другой город.
Вряд ли. Разведённые мужчины - это совсем не то, о чём мне в жизни мечталось. Куча негативного опыта в семейной жизни, неизбежное бегание на два дома, вечные интриги "бывшей", его родня, разделившаяся на два лагеря - кто за "бывшую" жену, кто за "нынешнюю"...И главный минус - человек уже прошёл через развод и знает, что "ничего смертельного" в этом нет. Значит, к последующим возможным расставаниям будет относиться проще, решаться на них легче и быстрее.
Настя
Это смотря какая там ситуация была...К бывшим бывает и возвращаются, но опять же смотря как себя нынешняя поведет!
Первая жена моего отца уже 30 лет трахает мозги моей маме, хотя мама уже третья жена и к ней отношения никакого не имеет, тем не менее это никак не помешало моему рождению и жизни.
на хер надо, если он не может ей отворот-поворот дать, что это за мужик? ? она ему до сих пор нужна чтоли рядом?
Проблем мне в жизни не хватает что ли, чтобы самой себе их создавать связываясь с ней и таким мужчиной, который будет терпеть и смотреть как она козни мне строит.
И что, рожать не надо? Мне вообще было бы наплевать на его бывших.
её дело телячье-она БЫВШАЯ послать разок и отстанет
Если очень хочется именно от данного представителя мужеского пола или если он единственный на земле, тогда родила бы. Главное, как он относится к козням своей бывшей и насколько он вас защищает от этого.
Я родила уже двоих и еще собираюсь, а бывшую жену не боюсь... Скорее она меня... просто держу руку на пульсе))))
Наплевала и родила двоих!
Ей делать что ли нечего, этой бывшей? с ума сойти - всю оставшуюся жизнь тратить н бывшего мужа и его новую пассию! Верится в это с трудом. я с этим не сталкивалась и, наверно, Слава Богу!
нет, есть шансы оказаться следующей бывшей
пошли её
бывшая жена не помеха рождению ребенка