Прочие дела домашние

Женщинам. Готовы ли Вы родить ребёнка от мужчины, когда уверены, что его бывшая жена

будет всю свою оставшуюся жизнь строить козни?
Рб № 1 Мбуз
лучше пусть она меня боится
Алёна Закалюжная
Лучший ответ
Юлия Крапивина А может @ А ошибается, может бывшая жена и рада что он наконец нашёл ту самую которая ему подходит?
Я вообще не понимаю женщин, которые с женатыми связываются.
А если связались, то от козней уж никуда не деться.
Можно уехать в другой город.
Вряд ли. Разведённые мужчины - это совсем не то, о чём мне в жизни мечталось. Куча негативного опыта в семейной жизни, неизбежное бегание на два дома, вечные интриги "бывшей", его родня, разделившаяся на два лагеря - кто за "бывшую" жену, кто за "нынешнюю"...И главный минус - человек уже прошёл через развод и знает, что "ничего смертельного" в этом нет. Значит, к последующим возможным расставаниям будет относиться проще, решаться на них легче и быстрее.
Илона Кусакина
Настя Это смотря какая там ситуация была...К бывшим бывает и возвращаются, но опять же смотря как себя нынешняя поведет!
Первая жена моего отца уже 30 лет трахает мозги моей маме, хотя мама уже третья жена и к ней отношения никакого не имеет, тем не менее это никак не помешало моему рождению и жизни.
[ 7182 ] ***
на хер надо, если он не может ей отворот-поворот дать, что это за мужик? ? она ему до сих пор нужна чтоли рядом?
Проблем мне в жизни не хватает что ли, чтобы самой себе их создавать связываясь с ней и таким мужчиной, который будет терпеть и смотреть как она козни мне строит.
Люся Лапшина
И что, рожать не надо? Мне вообще было бы наплевать на его бывших.
её дело телячье-она БЫВШАЯ послать разок и отстанет
Если очень хочется именно от данного представителя мужеского пола или если он единственный на земле, тогда родила бы. Главное, как он относится к козням своей бывшей и насколько он вас защищает от этого.
Я родила уже двоих и еще собираюсь, а бывшую жену не боюсь... Скорее она меня... просто держу руку на пульсе))))
Юлия Суханова
Наплевала и родила двоих!
Вера Черных
Ей делать что ли нечего, этой бывшей? с ума сойти - всю оставшуюся жизнь тратить н бывшего мужа и его новую пассию! Верится в это с трудом. я с этим не сталкивалась и, наверно, Слава Богу!
Ирина Иванова
нет, есть шансы оказаться следующей бывшей
пошли её
бывшая жена не помеха рождению ребенка