Прочие дела домашние

у кого муж азербайджанец? вы его понимаете? я немогу уловить некоторых моментов его ментальной особенности, и не знаю, +

что с ними делать(((
вы до конца понимаете своих мужей?
у меня был муж сириец, мы прожили 10 лет и прекрасно понимали друг друга, к сожалению он погиб, чего не скажешь с теперешним русским
Ника Васюк
Лучший ответ
Я читала ваш другой вопрос, скажу так.. конечно я понимаю а что понимать? Он не пьет, не смотрит порнуху как ваш, совсем не общается с девушками, без меня никуда не ходит, с работы вовремя, все время проводим вместе. Конечно нельзя застраховаться от измен и прочего но в том что с вами сейчас происходит виноваты только вы, раз терпите значит виноваты именно вы.
Елена Губанова
Тяжело найти грань когда ты русская а он азер.. Но, возможно! Главное нравится родителям и родственникам. От измен не застрахован никто! Тем более с азерами.. Проходили.. Правда там он уж был не в адеквате.. Но, дала понять что если нашёл русскую в России чёрт возьми. Значит буду только я! Вроде бы мы друг друга поняли. Не стала рушить семью за сына, да и вообще какой то ш*л*ве уступать.. Он с ней раз был, никакой и имени то не знает. А тут жена, дети, семья уже. Тем более я увидела расскаянье. А вообще это палка о двух концах. Должны оба тянуть, иначе смысла нет быть вместе. Главное себя не запускайте, ведь если вы интересны другим, ему тоже скучно никогда не станет.