Прочие дела домашние

Муж пьет, сын не понимает ну и что делать?

Сыну 35 лет, все не может женться-может кто возмет? А муж остался без работы и совсем озверел. Я ПРСТО УСТАЛА. ХОЧУ ЖИТЬ ХИЗНЬЮ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Я нормальная баба, готовлю, стираю и хочу человеческого общения!!!!
Azura Tel'manova
если до 35 лет не женился значит что то не так. а с мужем может развестись и разменяться пусть пьет. я своего выгнала из-за этого
Айгуль Айтуганова
Лучший ответ
Я не знаю что вам сказать.... выбор только за вами, вы воспитали сына, поживите хоть сейчас для себя.... поступите так что бы хорошо было вам, ведь о вас никто не думает. Они вас в гроб загонят, берегите и цените себя, мужчин хватает для хорошей женщины.
Azura Tel'manova Спасибо Вам я именно так и собираюсь сделать. Мне нужна была поддержка и я ее полчучила!!!!
Попробуем раскладывать по полочкам .
1.Я нормальная баба, ..
- А я сказал бы что Вы мужеподобная баба . Вас больше интересовали не женские занятия, а мужские - машины, техника и так далее .
Даже профессию выбрали техническую, командную должность .
В семье руководили всем сами . Не очень любили когда проявляли непослушание или свое мнение высказывали . Для Вас чужое мнение просто не существовало .
2.Сыну 35 лет, все не может жениться ..
А почему не подумали ?
Ведь Вы же воспитали в него не самостоятельность, не умение решить проблемы .
Вспоминайте как реагировали когда он пытался привесит в дом очередную невестку ?
Все не то, не соответствует Вашему пониманию как должна выглядеть невестка .
И до тех пор пока он живет с Вами в одной квартире больше попыток не будет . А как обеспечивать себя жильем он не знает, да и боится что то менять в своей жизни .
3. А муж остался без работы и совсем озверел.
В 60 лет, а ему примерно столько, очень трудно найти работу .
В этом возрасте ни опыт, ни знания уже никому не нужны .
А дворником, сторожем, увы, приличие не позволяют .

хочу человеческого общения!!! !
Боюсь что не получиться .
Все что написал в первом пункте у Вас уже в крови и ничего тут не изменишь .
Вот Вы, в комментариях, пишите что пора жить для себя .
Простите, а это как ?
Для себя Вы прожили всю свою жизнь . Для Вас же другие не существовали .
Извините, может быть слишком жестоко с моей стороны .
Но, иногда надо .
Сочувствую. Попробуйте пожить для себя. Сын взрослый. Захочет женится. От пьющего мужа лучше бежать. Удачи.
Алеся Бовкун
Сочувствую я вам от души. Терпение и только терпения. И Божьей помощи.
Оля Ваничкина
zhenschina -sheya v sem`e.nu tak nauchites` vertet`sya.vybor tol`ko za vami. syn vzroslyj--vy emu nichem ne pomozhete-tol`ko na sebe katat`,a muzh--muzha mozhno izmenit-esli tol`ko imet` dlya etogo sily i zhelanie,vy imeete????togda dejstvujte-ved` za chto-to zhe vy ego poluybili.prosche skazat`;"nr mogu,chem popytat`sya chto-to sdelat`".i....pod lezhachij kamen` voda ne techet